А права подарили: МакSим призналась еще в двух авариях, в одной из которых она была беременна
МакSим

Мы так привыкли жить одной тобой! Кто бы мог подумать, что слова из главного хита МакSим станут такими пророческими и одновременно такими трагическими. Удивительно, как стихи о несчастной первой любви стали точным описанием полутора месяцев, которые их автор провела в коме. За это время целая страна привыкла жить одной ею, с дрожью открывая новости о певице в надежде увидеть сообщение о ее выздоровлении.

Затяжная болезнь Марины была овеяна множеством слухов, домыслов, откровенных фантазий и правдивых открытий. В Сети обсуждали грех певицы МакSим, сломавший ей жизнь, ее непростую личную жизнь, а в одном из интервью поклонники певицы наткнулись на признание о выкидыше. Оказывается, Марина была беременна третьим ребенком, но не смогла выносить малыша

«Маше (второй дочери певицы — прим. Woman.ru) было два года, когда я забеременела в третий раз. Я скрывала беременность. Я тогда очень сильно похудела, и организм дал сбой», — с грустью рассказала артистка в программе «Судьба человека». Некоторые ее фанаты связали беду с последствиями тяжелой аварии, однако ДТП произошло позже.

А права подарили: МакSим призналась еще в двух авариях, в одной из которых она была беременна
МакSим

Тот случай остался для интернет-сообщества большой тайной: говорили, что Марина пострадала вовсе не в аварии, а просто упала с лестницы. Однако теперь выяснилось, что столкновение было, причем не одно: певица рассказала, что три раза чуть не простилась с жизнью из-за столкновений на дороге, причем два раза была за рулем.

По Сети гуляют страшные снимки с артисткой, на которых видно, что все ее тело покрыто гематомами. «Я очень легко отделалась ссадинами, внутренними повреждениями, но без переломов», — рассказывает певица. В другой раз ей повезло меньше. Однажды Марина участвовала в гонках на багги, соревнование проходило на трассе.

В этот момент МакSим была беременна второй дочерью. «Самое главное, что ребенок не пострадал. Машина превратилась в груду металла, в мясо дымящееся», — шокировала певица.

Артистка призналась, что в тот момент резко осознала, что наделала. «Что я вообще творю? Мама», — вспоминает она свой поступок. Первая авария произошла по глупости: Марина с подругой были молодыми и веселились, желая покрасоваться перед симпатичными соседями.

«Ехала на огромном „Додже“, из-за руля которого меня почти не было видно. Лето, полный рот жвачки. Такие модные садимся в машину, подрезаем их „Бэху“ на своем „Додже“ и обратно вечером приезжаем на эвакуаторе».

А права подарили: МакSим призналась еще в двух авариях, в одной из которых она была беременна
МакSим

Последствия оказались не смертельными: девушки помяли свою и чужую машину и ударились головой. А вот в плане правопорядка у них наверняка возникли проблемы: МакSим созналась, что те права она получила нечестным путем. «Был период, когда они получались гораздо легче, чем теперь. Подарили», — со смущением рассказала певица.

Аварии оказались не единственными испытаниями в жизни звезды. В прошлом году она упала с лошади и сломала два позвонка, но все обошлось. Об этом СМИ так и не узнали. Марина признается: она зависима от адреналина, ей нужно испытывать судьбу. «Жизнь не учит», — удивилась Собчак. А МакSим только улыбается: какая есть.

...

Несмотря на то, что несколько инцидентов в жизни певицы были связаны с автомобилями, к дорогим машинам она была равнодушна

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: YouTube-канал «Осторожно, Собчак!»

Фото: Кадр из передачи, @sokllovamargarita, @maksimartist/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru