Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Борисовна вместе с детьми и супругом Максимом Галкиным покинула Россию и перебралась в Израиль, где они провели четыре месяца. В начале июля звездная чета решила сменить локацию — и поселилась в Латвии. Сначала туда прилетела Примадонна с Лизой и Гарри, а потом к ним присоединился Максим. 

Напомним, что сейчас Галкин зарабатывает тем, что дает концерты для русскоязычной публики за границей. Во всех залах Максим Александрович собирает аншлаги. Звезду встречают громкими аплодисментами и часто просят выйти на бис. 

Максим Галкин
Максим Галкин

Однако всех интересовал вопрос, вернется ли Алла Борисовна в Москву. Сама певица обещала, что прилетит на родину к началу учебного года. Эту информацию подтверждали ее близкие друзья — композитор Раймонд Паулс и дизайнер Игорь Гуляев. 

«Да, конечно! Алла Борисовна вернется! Она с детками приедет. Детки пойдут в школу», — уверенно заявил Гуляев в YouTube-шоу «Алена, блин!». 

И дизайнер не обманул. Сегодня он поделился видео с Аллой Борисовной, на котором она с ноги открывает свой «Роллс-Ройс». Звезда также сообщает, что в Россию она вернулась давно, но собиралась с силами. 

«Глазам не верю, неужели в самом деле», — радостно произносит Игорь Гуляев, цитируя песню Примадонны «Возвращение».

«Уже давно. Просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет?» — в свойственной ей манере иронизирует Пугачева. 

«А я ничего не читаю», — парирует близкий друг и большой поклонник Аллы Борисовны.  

Игорь Гуляев и Алла Пугачева
Игорь Гуляев и Алла Пугачева

А вот Галкин остался за границей. Сейчас он находится в Великобритании, где выступает с запланированными концертами. В ближайшее время Максим также посетит США, Эстонию, Финляндию, Австралию, Испанию и Исландию. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media