Бледанс с рогами, Водонаева-Аддамс и MARGO Кардашьян бросили все дела ради Woman.ru Halloween Party
Шоу Анатолия Евдокимова Fantasy show

На большие вечеринки обычно не приходят точно ко времени. То ли это уже светская примета, то ли стандартное расписание завсегдатаев богемы. Если в пригласительном написано, что праздник начинается в 6 вечера, то к этому времени звездные гости в большинстве своем только сядут в такси.

Мы как организаторы Хэллоуина Woman.ru приехали к условленному времени в 19:00 и думали, что еще полчаса минимум проведем в своей же тесной компании.

Алена Чехова
Алена Чехова

Но уже на входе было не протолкнуться, и в гардеробе образовалась пробка из знаменитостей, которые расправляли свои плащи Дракулы, крутились перед зеркалом, поправляя прическу Мортиши Аддамс, вставляли бутафорские клыки и даже обмакивали руки в искусственную кровь. Откуда такое вдохновение?

Думаем, есть два варианта: или звезды, как и простые смертные, не могли надышаться перед локдауном, который в Москве ввели как раз на следующий день после наших гуляний, или трепетно отнеслись к дресс-коду вечера Freak Circus.

Ведущий вечера Константин Тарасюк предупредил: с ума сходим в рамках приличия. А если выход за рамки все-таки планируется, страхуемся в страховой компании «Ингосстрах» и продолжаем веселье. Будете смеяться, но мы заметили, как пара звездных гостей действительно перед вечеринкой подходила к нашим партнерам из страховой компании — Тарасюк плохого не посоветует.

Бледанс с рогами, Водонаева-Аддамс и MARGO Кардашьян бросили все дела ради Woman.ru Halloween Party
Лина Подлужная с Фредди Крюгером

Мы лично будем считать, что оба варианта верны. Потому что костюмы наших гостей действительно были достойны самой «Американской истории ужасов»! Вы видели Эвелину Бледанс?

Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс

Телеведущая разве что заклятия в нас не метала, так была похожа на злую ведьму Малифисенту. А рассмотрели костюм астролога Инны Любимовой? Все свое она носит с собой, и на вечеринку припасла собственные Луну и звезды.

Бледанс с рогами, Водонаева-Аддамс и MARGO Кардашьян бросили все дела ради Woman.ru Halloween Party
Инна Любимова

А Алена Водонаева в костюме Уэнсдей Аддамс? Рассказала нам, что любит смотреть «Астрал», «Анабель» и все части «Фредди Крюгера», а если вы хотите бояться всю оставшуюся жизнь, советует глянуть «Реинкарнацию». Осмелитесь?

Алена Водонаева
Алена Водонаева

Мы, видимо, из того поколения, кого ужастики действительно пробирают до мурашек, и смотреть их с выключенным светом можно только в компании валерьянки. А вот молодые тиктокеры, лихо отплясывающие с танцором в образе Фредди и мумии, кажется, вообще ничего не боятся.

Есть у них вообще хоть какие-то страхи? Ребята из Yolo House, Full House, XO Team и Sky Fam облепили самые дикие декорации и записывали тиктоки — вот, у кого работа в радость! Может, и нам подумать о смене направления?

Каким-то образом молодым блогерам удавалось органично вписаться в танцы с артистами Шоу Анатолия Евдокимова Fantasy show (потрясающее, кстати, выступление!) и зажигать под легендарную песню Low flo-rida — ей уже 12 лет, между прочим.

Yolo House
Yolo House

Руслан из Sky Fam, кстати, выиграл на вечеринке приз от нашего партнера Премиум Банка УРАЛСИБ. «Сколько у тебя подписчиков? Давай, хвастайся», — уговаривал блогера ведущий Константин Тарасюк. «Два», — отшутился тот. Знаем мы вас, интернет-звезды!

Ксюша Уфимцева, Катюша, Руслан
Ксюша Уфимцева, Катюша, Руслан

Вечеринка и правда была звездной, и у нас даже побывала Ким Кардашьян. Понятное дело, это был костюм, но кто в нем? Кто-то крайне оригинальный повторил знаковый наряд американской дивы с Met Gala и пришел в черной балаклаве а-ля Balenciaga.

А рядом держался мужчина в маске Фантомаса, совсем как у Канье Уэста, который недавно перешел с балаклав на дичайшие резиновые накладки.

Певица Марго
Певица MARGO

Скажем честно, мы до последнего не понимали, кто это — гости, знаете ли, паспорта нам при выходе не предъявляли. Секрет раскрылся только когда «Ким» вышла на сцену и сняла свою маску — MARGO, это было гениально!

Певицу сменила блогер Абрикоса и спела о том, как влюбилась в своего друга. Ох, дорогая наша, лучшего трэка для вечеринки кошмаров не придумаешь…

Мы даже и вообразить не могли, что кто-то додумается до косплея Кардашьян, а вот персонажей из «Игры в кальмара» ждали наверняка. И Саша Попова просто превзошла все ожидания, хоть бери и снимай продолжение сериала в России.

«Я сегодня Кан Се Пек, — рассказывает певица. — Я прямо реально готовилась, ''запшикивала'' розовые волосы, подкалывала их, вырезала эти кривые цифры. Надеюсь, в новом сезоне она вернется, она мне так нравится!».

Саша Попова
Саша Попова

Может быть, у персонажа Саши страхов почти нет, а вот у нее есть один и очень нам знакомый: певица признается, что боится оставаться дома одна, иногда слышит шаги в квартире и закрывается в комнате. Ой, как мы вас понимаем, все такие…

Елена Шкулева и Константин Тарасюк
Елена Шкулева и Константин Тарасюк

На наш Хэллоуин добрался и Влад Соколовский, который скоро станет отцом во второй раз — поздравляем! Вместе с Ангелиной Сурковой они устроили пару «медлячков» на танцполе, а потом влюбленные резко вспомнили, что с 28 октября в Москве начинается локдаун.

Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Мы-то об этом помнили и закончили вечеринку до полуночи, а вот звезды об этой маленькой детали забыли и уже под конец дня решили взять от последних часов свободы все. И поехали в корейский ресторан — тоже неплохо!

Бледанс с рогами, Водонаева-Аддамс и MARGO Кардашьян бросили все дела ради Woman.ru Halloween Party

А те гости, кому больше по нраву шумные вечеринки, попробовали макароны ручной работы «Макароника» (перед локдауном можно, потом отработаем), «заправились» игристым Aristov Brut и взорвали танцпол под миксы DJ Никиты Меньшова. Он-то знает, как взбодрить женские сердечки, и после хитов последних недель включил для нас «Знаешь ли ты» МакSим. Классика!

Мария Гончарук и Ирина Тонева
Мария Гончарук и Ирина Тонева

Красотки из «Фабрики» Ирина Тонева и Мария Гончарук были с нами до последнего — передают всем читательницам привет! Саша Попова, кстати, вдогонку советует купить тыкву, пока все не разобрали, и спокойно отпраздновать Хэллоуин дома на ковикулах. Осмелитесь повторить образы звезд с нашей вечеринки? Нашли своего фаворита? Жутко красивые!

...

Герман Глас и Катя Голышева

1 из 44

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков, Денис Бундин/Woman.ru