Шакира
Шакира

Не так давно мир наблюдал за драмой Джонни Деппа и Эмбер Херд. Спустя долгие месяцы судебных разбирательств, вскрывших самые нелицеприятные подробности их семейной жизни, обе стороны вроде успокоились.

Нынче главными героями скандальной повестки стали теперь уже бывшие Шакира и Жерар Пике.

О расставании колумбийской певицы и футболиста спустя 11 лет отношений стало известно летом 2022 года. Причина — измена Пике.

Этот разрыв повлек за собой публичные выпады экс-возлюбленных в адрес друг друга.

«Ты обменял Ferrari на Twingo, ты обменял Rolex на Casio. Я не вернусь к тебе, даже если ты будешь плакать и умолять», — поет Шакира в своей новой песне.

Есть в этой истории и третий персонаж, и мы сейчас говорим не про любовницу футболиста, нагло съевшую варенье в доме звезды. А про ее экс-свекровь.

Шакира с детьми и свекровью Монсеррат Бернабеу
Шакира с детьми и свекровью Монсеррат Бернабеу

Говорят, что отношения певицы с матерью футболиста Монсеррат Бернабеу были далеки от идеальных.

Шакира подтвердила это, неожиданно выставив на балконе дома в Испании пугало. Старуха-ведьма в человеческий рост в черных лохмотьях смотрит прямо в окна дома бывшей свекрови. Оказывается, живут они рядом.

В социальных сетях со смехом обсуждают этот случай, предполагая, что таким образом певица отомстила Монсеррат за все. Возможно, и за случай, который произошел 26 января 2016 года.

Испанский YouTube-канал El Mundo опубликовал видео, которое за сутки успело завируситься.

В кадре запечатлен момент разговора Шакиры и Монсеррат.

Бернабеу что-то эмоционально говорит певице, показывая пальцем, что надо молчать, а затем резко хватает ее за лицо. Конфликт? Ссора? Или просто такой стиль общения?

Однозначно утверждать первое не возьмемся — артистка наверняка бы как-то отреагировала, да и ее свекровь продолжила разговор с улыбкой. Пике, стоявший рядом, тоже был невозмутим. Но признаемся, резкость Монсеррат и ее взгляд нас напугали.

Клара Чиа Марти и Жерар Пике
Клара Чиа Марти и Жерар Пике

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Getty Images, Youtube.com