Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Копна густых волос, стройная фигура и длинные ресницы — Анастасию Заворотнюк всегда называли одной из самых красивых российских актрис. Сейчас из-за страшной болезни звезда «Моей прекрасной няни» уже больше трех лет не появляется на публике и находится на интенсивном лечении. О ней заботятся ее супруг Петр Чернышев и старшие дети —  Майкл и Анна.

С каждым годом дочка актрисы становится все больше похожа на свою маму: она носит практически такую же прическу и подчеркивает сходство с Анастасией Заворотнюк с помощью макияжа. Некоторые фотографии Анны ее поклонники путают с архивными снимками «прекрасной няни», ведь маму и дочку, действительно, все сложнее отличить друг от друга.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк, несмотря на прекрасные внешние данные, с шоу-бизнесом пока связываться не хочет. Она ведет блог в социальных сетях, зарабатывает на рекламе и регулярно получает комплименты от подписчиков. Девушка признается: сейчас, в 26 лет, она спокойно воспринимает как восторженные, так и негативные комментарии, потому что чувствует уверенность в себе. Но так было далеко не всегда. В детстве Анна страдала из-за комплексов, и виной тому — ее близкие.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Недавно Заворотнюк-младшая рассказала, что над ней часто подшучивали из-за формы зубов. В попытке спастись от ехидных комментариев она чуть было не навредила своему здоровью.

«Мои близкие сравнивают меня с кроликом из-за моих передних зубов. Помню, в раннем возрасте я так этого стеснялась. Даже просила стоматолога подпилить их, чтобы они были одного размера с остальными. И пару раз пробовала сделать это сама. Слава Богу, я очень боюсь боли, жуткая трусиха, и стоматолог был адекватный! Зубы на месте», — поделилась Анна.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк с братом Майклом

Поклонники поспешили Заверить Заворотнюк: с ее внешностью все в полном порядке, и, если ее и можно назвать кроликом, то лишь за мягкий характер и обаяние.

Кстати, это уже не первый раз, когда Анна Заворотнюк находит в себе какие-то изъяны. Несколько месяцев назад после короткого отдыха в Турции девушка резко набрала 10 килограммов и жаловалась, что ощущает себя «пончиком». Прибавка в весе произошла максимально неожиданно: Анна не ограничивала себя в еде, но не думала, что «первое, второе и компот» так сильно отразятся на ее формах.

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
Анна Заворотнюк

Впрочем, эти изменения были заметны лишь ей одной. Поклонники снова принялись убеждать девушку, что она прекрасна, но некоторые комментаторы оказались более резкими. Писали, якобы Анна выдумывает себе проблемы и пора бы перестать напрашиваться на похвалу.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети