<p>Анна Заворотнюк&nbsp;— единственный член семьи актрисы, который выходит на связь с большой аудиторией</p>
Анна и Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет не дает о себе знать. Актрисе поставили страшный диагноз в 2019-м. Тогда врачи подтвердили, что у звезды «Моей прекрасной няни» — онкология.

Глиобластома, к огромному сожалению, не операбельна, поэтому вариантов лечения не так много. Когда-то это же диагноз был поставлен Жанне Фриске. Актриса лечилась в лучших клиниках мира, а деньги ей собирали всей страной. Но никакие инновационные методы не смогли помочь. В 2015 году она умерла, проболев два года.

Анастасия Заворотнюк держится более трех лет и, говорят, что ее спасает новая разработка российских онкологов, которую создали специально для актрисы.

<p>Анастасия Заворотнюк</p>
Анастасия Заворотнюк

На публике ни Анастасия, ни ее муж Петр Чернышов не появляются. Он впервые в за много лет не вышел на лед с Татьяной Навкой. Но фигуристка поспешила заверить, что отсутствие Петра на шоу в Сочи, никак не связано с болезнью актрисы.

Новости о семье появляются крайне редко и единственный их источник — подруги Заворотнюк, которые не видели Анастасию уже несколько лет, и ее дочь Анна.

Стали как две капли: дочь Заворотнюк сделала макияж, чтобы быть похожей на мать
Семья Анастасии Заворотнюк

Анна активно ведет соцсети и иногда все-таки вынуждена отвечать поклонникам на вопросы о самочувствии мамы. Хотя сама девушка не раз признавалась, что подобное любопытство ей совсем не по душе ей.

Ведь Анна, хоть и продолжает вести активную жизнь, не забывает о несчастье, которое пришло в семью. Девушка долго не могла смириться с болезнью мамы, и даже была вынуждена обратиться за помощью к специалисту.

А сегодня Анна много путешествует и уверяет, что ее мама этому рада, ведь дочка живет полной жизнью, а не льет слезы.

Стали как две капли: дочь Заворотнюк сделала макияж, чтобы быть похожей на мать
Анна Заворотнюк

Это объяснение многие поклонники актрисы приняли благосклонно и теперь все свое внимание и любовь дарят Анне. Причем все чаще девушке говорят, что на становится похожа на маму.

Сходство женщин из семьи Заворотнюк очень сильное, а если Анна делает макияж, «как у мамы», то их почти не отличить.

Ее последняя фотосессия как раз была проведена в образе мамы, и на этот факт сразу же обратили внимание поклонники.

«Здесь очень похожа на маму»,

«Тут особенно напоминаешь Мамочку»,

«Я сначала подумала, что наша „няня Вика“ снова в деле. Одно лицо!» — уверяют Анну подписчики.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети