Дружат семьями: Харламов с «копией Асмус» и Козловский с Акиньшиной отдыхают вместе
Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись в прошлом году, и с того момента их фанаты с упоением выслеживают новые половинки кумиров. Обычно звезды некоторые время скрывают свои романы, объявляя о них по истечении значительного отрезка времени. Первым «раскололся» юморист, которого уже не раз заставали в компании молодой актрисы. 28-летняя Екатерина Ковальчук теперь частенько попадает на кадры, снятые бдительными инстаграмерами (запрещенная в России экстремистская организация), но пока не появилась в соцсетях Харламова как официальная избранница.

Что интересно, в последний раз эту пару видели в компании Софьи Таюрской и Ильи Прусикина: тогда Харламов и «копия Асмус» были замечены в Сочи. Солисты группы Little Big в тот момент еще не рассекретили свои отношения, так что получилось, что две тайные парочки встретились в секретном месте.

Как вы можете догадаться, секретным этот спа-отель пробыл недолго. Естественно, подписчики звезд мигом рассекретили их местоположение и уровень отношений — Харламов и Ковальчук и вовсе выложили снимки из одной локации, что облегчило «шпионаж».

Дружат семьями: Харламов с «копией Асмус» и Козловский с Акиньшиной отдыхают вместе
Дружат семьями: Харламов с «копией Асмус» и Козловский с Акиньшиной отдыхают вместе

Теперь Гарика и Екатерину обнаружили в компании еще одной неофициальной пары: Данила Козловский и Оксана Акиньшина уже не впервые попадаются на глаза внимательным наблюдателям, как будто даже не пытаются скрыться. Но при этом коллеги и не афишируют свои отношения, хотя сомневаться в них почти нет смысла: актеров «ловят» то в уличном кафе, то в спальне. Одним таким фото из постели Акиньшина косвенно подтвердила роман с Козловским.

Теперь весь квартет появился в полном составе на матче Россия-Бельгия, который прошел в Санкт-Петербурге в рамках Чемпионата Европы по футболу. Наверное, чтобы не вызывать подозрений, звезды решили не делать снимки в одной локации и ограничились Инстаграм-историями (запрещенная в России экстремистская организация).

Только это их не спасло: все четыре картинки почти полностью копировали друг друга.

Так что не исключено, что Харламов с Ковальчук и Козловский с Акиньшиной провели время вместе — назревает какой-то тренд на совместные тусовки «засекреченных» пар. Интересно, решат ли Данила и Оксана перевести свой роман в статус официального вслед за бывшими друзьями по тайнам Гарика и Екатерины, влюбленными из Little Big?

...

Екатерина Ковальчук и Гарик Харламов познакомились на съемках сериала "Гусар"

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, @danilakozlovsky, @katerinakovalchyk, @garikkharlamov