Максим Галкин
Максим Галкин

С конца февраля многие развлекательные программы прекратили свое вещание. Так, например, судьба «Вечернего Урганта» и «Модного приговора» до сих пор остается неясна. Впрочем, в сентябре на телевидении традиционно стартует новый сезон, и некоторые программы вернутся в эфир, однако в другом формате.

По сообщениям СМИ, осенью возобновится трансляция проекта «Лучше всех!», в котором талантливые дети поражали публику своими необычными умениями. Вел развлекательное шоу Максим Галкин. Ходило много слухов, кто заменит юмориста, покинувшего Россию. Назывались имена Нонны Гришаевой и Александра Олешко, а также Дмитрия Нагиева. Однако, по данным «КП», в новом сезоне ведущего не будет вовсе.

Максим Галкин
Максим Галкин

На Первом канале Максим Галкин также вел программу «Сегодня вечером». Передачу не убрали из сетки вещания, а довольно быстро нашли Максиму Александровичу замену. Новым ведущим проекта стал Николай Цискаридзе.

«В ''Сегодня вечером'' было много замечательных ведущих — и Андрей Малахов, и Юлия Меньшова, и Максим Галкин. Каждый делал эту работу сообразно своему вкусу и темпераменту. Я тоже стараюсь делать ее так, как умею я. У каждого человека свой характер. Я ни под кого не подстраиваюсь, а просто слушаю, что говорят режиссер и редактор — над этой программой уже много лет трудится слаженная команда. Я ведь артист балета — мы всегда умеем безукоризненно подчиняться воле режиссера и хореографа», — рассказывал Цискаридзе в интервью Woman.ru.

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе

Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми уехал из России. Сначала пара жила в Израиле, однако потом Алла Борисовна и Гарри с Лизой перебрались в Юрмалу, а Максим отправился с концертами по всему миру. Сейчас он выступает для русскоязычного населения за границей — везде Максим Александрович собирает полные аншлаги. Осенью у Галкина расписан чуть ли не каждый день: его выступления запланированы в Австралии и США.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media