Ольга Бузова, Дмитрий Губерниев
Ольга Бузова, Дмитрий Губерниев

Спортивный комментатор жестко пошутил над телеведущей. Комментатор спросил Бузову, перестала ли она пить коньяк по утрам. В ответ на провокационный вопрос певица назвала ведущего хамом и «дном», после чего разрыдалась.

Главная по коньяку: Ксения Собчак посмеялась над Бузовой

Сам Губерниев позднее оправдался, что процитировал героя произведения Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше».

После этого случая, Ольгу по сей день преследуют шутки на эту тему. Не упустила возможности подколоть певицу и Ксения Собчак.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Ксения выставила пост, связанный с рекламой алкоголя:

«Я давненько не видела такого ажиотажа в соцсетях. Он был связан с локдауном, но в неожиданном ключе. Всех очень волновало, закроются ли в эти „специальные выходные“ алкомаркеты. Мне даже в директ этот вопрос задавали — хотя у нас в стране по коньяку главная, как вы помните, не я. Но кажется, пронесло и празднику быть!» — многозначительно пошутила Собчак. Подписчики теледивы восторженно приняли шутку и похвалили Ксению за остроумие в комментариях.

Главная по коньяку: Ксения Собчак посмеялась над Бузовой

Это уже не первый случай колкостей от Собчак в сторону Бузовой. Вначале апреля в одном на мероприятии «Жара Music Awards» произошел похожий случай. Две телеведущие обменялись колкостями: Ксения Собчак задала Бузовой вопрос о бывшем возлюбленном певицы Давиде Манукяне.

Ксения спросила, с кем Ольге нравится обниматься— с блогером или с Филиппом Киркоровым. В ответ на это исполнительница «Мало половин» назвала журналистку «крысой».

Позднее, в сентябре, победители «Евровидения», группа Maneskin в полном составе приехали в Москву ради встречи с фанатами и СМИ. Ольге Бузовой удалось попасть в лист журналистов, которые могли задавать вопросы членам группы. Возможности пообщаться со звездами лишились Ксения Собчак и Татьяна Мингалимова из «Нежного редактора». Обе решили написать гневные посты. Их возмутила не только ситуация с рокерами, но и то, что Ольга Бузова получила шанс пообщаться с Maneskin.

Главная по коньяку: Ксения Собчак посмеялась над Бузовой

Телеведущая не стала игнорировать претензии в свой адрес. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) артистка жестко высказалась по поводу критики коллег. «Почему-то я стала виновата в том, что им всем отказали в общении с группой. Для меня странно такое поведение, но я на всякий случай сразу извинюсь. Хотя нет моей вины в том, что прекрасную Ксению Анатольевну и еще какого-то редактора Татьяну отменили в самый последний момент. Но обе сразу же настрочили об этом посты. Высказались про то, как у такой группы нужно брать интервью, какие вопросы задавать. Мой борщ поперек горла вам встал? Может вы просто не обедали сегодня? И голодные, раз такие злюки?» — заявила Бузова.

Главная по коньяку: Ксения Собчак посмеялась над Бузовой

Совсем недавно, 25 октября, Ольга открыла чемпионат мира по боксу среди мужчин, который проходит в Сербии. В конце выступления певица сказала «From love with Russia» («Из любви с Россией»), перепутав порядок слов в предложении, видимо, от восторга. Дмитрий Губерниев вспомнил свою июньскую шутку и решил снова напомнить о ней:

«From morning with cognac» («С утра под коньяком»), — съязвил Губерниев в комментариях к посту «Матч ТВ» с Бузовой. По всей видимости, эта шутка будет преследовать телеведущую и певицу еще очень долго.

Фото: Кадры из видео, @xenia_sobchak/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru