«И зачем?»: Акиньшина удивила подписчиков абсолютно голым фото
Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина всегда была довольно раскрепощенной девушкой — она совершенно спокойно фотографировалась ню и снималась в проектах 18+ (а ее секс с Никитой Ефремовым в недавно вышедшем сериале «Полет» многие не могут забыть до сих пор). Теперь знаменитость привлекла к себе внимание откровенным снимком, который она опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

На новой фотографии Оксана Акиньшина запечатлена абсолютно голой — на ней была разве что шляпа. Девушку сняли со спины, поэтому детальному рассмотрению и последовавшей критике подверглись только ее ягодицы.

«И зачем?»: Акиньшина удивила подписчиков абсолютно голым фото
Оксана Акиньшина

«Со всем уважением к вашему творчеству, Оксана, — это фу», «Без порток, но в шляпе», «И зачем? Тогда уж и передом», «Зачем такие фотографии выставлять?», «Не очень привлекательно как-то», — писали пользователи Сети.

Однако нашлись и те, кто к Инстаграмному (запрещенная в России экстремистская организация) творчеству звезды отнеслись положительно. Фолловеры Акиньшиной стали отстаивать ее право на обнаженные фотографии и буквально осыпали ее комплиментами.

«Что за комментарии? Отличное фото! Ракурс! Фигура! Главное — своя! Очень впечатляет!», «Какая красота», «Богиня», " Я рыдаю от комментариев. Люди, у вас откуда столько комплексов? Красивое фото: фигура, вода… все! Не можете так? Идите лесом! Вспомните Венеру Милосскую! Или это тоже «фу, позорище, отписываюсь?» — убеждали поклонники Акиньшиной.

«И зачем?»: Акиньшина удивила подписчиков абсолютно голым фото
Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Нашлись среди комментаторов и те, кто задался всего лишь одним вопросом, — кто был тот счастливчик, который запечатлел ее голой? Многие предположили, что им был Данила Козловский, которому вот уже несколько месяцев приписывают роман с Оксаной Акиньшиной: пару видели милующейся после премьеры «Чернобыля» (на съемках которого якобы знаменитости и сблизились), а видео с ликующим актером лишь заставило многих утвердиться в этом мнении.

Напомним, что личная жизнь Оксаны Акиньшиной пестрит романами с известными мужчинами. Так, например, еще в подростковом возрасте она встречалась с Сергеем Шнуровым, который был значительно старше ее, Алексеем Воробьевым, а с Дмитрием Литвиновым и Арчилом Геловани ее связывали узы брака. От двух замужеств у актрисы есть дети — сыновья Филипп и Константин и дочь Эмма.

...

О романе Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского заговорили в 2020-м году

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @akinshok2013, @danilakozlovsky, @olyazueva_official/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)