Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Светлана Лобода и Нателла Крапивина для многих являются примером. Как дружить. Как вместе работать. Как сохранить отношения после разрыва совместных бизнес-проектов. Несмотря на рабочие разногласия, они никогда не сказали друг о друге плохого слова.

А вот когда эти слова говорят другие, молчать не станут. По крайней мере Нателла Крапивина.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода
Нателла Крапивина и Светлана Лобода

27 марта в эфир YouTube-канала «А поговорить?» вышло интервью с Андреем Данилко, в котором он обвинил Лободу в неискренности и посмеялся над ее слезами в прямых эфирах. Эмоциям звезды он не верит и считает, что все ее действия — показной спектакль из-за боязни потерять уважение поклонников и лишиться статуса «Заслуженной артистки Украины».

Сама Светлана пока молчит, а вот реакция Нателлы последовала незамедлительно:

«Не хотела опускаться до того, чтобы комментировать всяких ''недоделов'' и неудачниц, но пройти мимо интервью Данилко с Шихман не могу. Андрей Михайлович даже в такое сложное время не гнушается раздавать интервью…»

Она опубликовала пост в своем Телеграм-канале, где перечислила все, что за последние несколько недель сделала Светлана для помощи нуждающимся. И обратилась к Данилко с вопросом:

«Что сделали вы конкретно за все это время, кроме того, что обсудили всех коллег на всех возможных платформах? Я хочу, чтобы вы ответили мне, если вы, конечно, не слишком заняты очередным интервью, в котором обсуждаете насколько правдоподобно плачет в своем видео очередная артистка, а в первую очередь женщина».

Светлана Лобода и Нателла Крапивина
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Еще пару дней назад Светлана Лобода находилась в черном списке родной Украины. Это сильно возмутило певицу, поскольку она была уверена, что благие поступки можно совершать тихо, не рассказывая об этом на огромную аудиторию.

Однако молчание пришлось прервать, а заодно и опровергнуть слухи о своем мальтийском гражданстве.

«У меня всегда было, есть и будет только одно гражданство — украинское!»

А вот то, что у нее имеется там недвижимость, она опровергать не стала.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru