Кэти Холмс и Том Круз
Кэти Холмс и Том Круз

Том Круз и Кэти Холмс расстались в 2012 году после пяти лет брака. Официальной причиной актриса назвала увлечение мужа сайентологией. Несмотря на то, что сама Кэти во время венчания приняла веру супруга, после рождения малышки Сури актриса стала опасаться за психологическое здоровье дочери. Когда Том Круз решил отдать малышку в школу при церкви сайентологии, с чем Холмс была категорически не согласна, актриса решила — пора делать ноги.

Кэти Холмс, Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз

После развода родителей маленькая Сури осталась жить с мамой в Нью-Йорке. Там за взрослением девушки пристально следили папарацци, несмотря на все желание мамы оградить девочку от чрезмерного внимания. Должны признать, Кэти Холмс это практически удалось: репортеры «ловили» Сури максимум дважды в год, и каждый раз публикация новых фото производила фурор в Сети.

Изо дня в день Сури менялась — из маленькой улыбашки она превращалась в миловидную леди, наблюдать за которой — одно удовольствие.

Звездный папа меж тем совсем не интересовался тем, как живет та, перед которой он преклонялся еще несколько лет назад.

Сури Круз
Сури Круз

В апреле 2022 года Сури исполнилось… 16 лет! Девушка учится в частной школе, занимается гимнастикой и большим теннисом, а также играет на гитаре, параллельно увлекаясь модой и дизайном. На днях папарацци поймали Сури на прогулке в Нью-Йорке, и вы точно удивитесь тому, насколько она повзрослела.

Новое фото Сури Круз
Новое фото Сури Круз

8 июля Сури вместе с подругой отправилась на шопинг в магазин, посвященный вселенной Гарри Поттера. Для жаркого летнего дня в Нью-Йорке Сури выбрала романтичный образ: надела голубую шелковую юбку с цветочным принтом и простую белую майку. Белые кеды Converse и желтая сумка-шопер дополнили наряд.

Сури Круз с подругой
Сури Круз с подругой

Невозможно не заметить, что с каждым годом Сури становится все больше похожа на отца. Напомним, что Том Круз перестал общаться с дочерью и участвовать в ее жизни сразу после развода с Кэти Холмс.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru