Криштиану Роналду показал первое фото с новорожденной дочкой

Криштиану Роналду на днях пережил страшное горе, которое не пожелаешь даже врагу. Он потерял новорожденного сына.

Прошлой осенью футболист и его невеста Джорджина Родригес объявили, что готовятся снова стать родителями и ожидают двойню. Однако во время родов выжила только девочка.

«С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую может испытать любой родитель. Только рождение нашей девочки дает нам силы прожить этот момент с некоторой надеждой и счастьем. Мы все опустошены потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время», — написал Роналду в соцсетях, поблагодарив врачей и медсестер за квалифицированную помощь и поддержку.

Криштиану Роналду показал первое фото с новорожденной дочкой

Жизнь для футболиста на мгновение остановилась, а потом пошла дальше. Форвард «Манчестер Юнайтед» выложил в соцсети первое фото с новорожденной дочерью — он забрал ее и невесту из клиники и привез домой.

«Дом, милый дом. Джорджина и наша малышка наконец-то вместе с нами. Мы хотим поблагодарить всех за добрые слова. Ваша поддержка очень важна, и мы все чувствовали любовь и уважение, которые вы испытываете к нашей семье. Теперь пришло время быть благодарными за жизнь, которую мы только что приняли в этот мир», — подписал фото легендарный футболист.

Фолловеры Криштиану тут же написали огромное количество слов поддержки в комментариях: «Держитесь», «Вы такая красивая семья, у вас все будет хорошо», «Ты отец, ты должен быть сильным».

Криштиану Роналду показал первое фото с новорожденной дочкой

Напомним, Роналду не просто отец, а отец многодетный. Криштиану-младший, близнецы Ева и Матео — их родила футболисту суррогатная мать, а также девочка Алана Мартина, которую четыре года назад родила сама Джорджина Родригес.

Имя новорожденной девочки пока остается в секрете, надеемся, Криштиану и Джорджина вскоре приоткроют завесу тайны и расскажут, как нарекли малышку, а также будут делиться подробностями ее взросления. А еще нам очень интересно — а свадьба-то когда?

...

Криштиану Роналду, по национальности португалец, родился 5 февраля 1985 года

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, соцсети