Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

В том, что как актриса Анастасия Макеева мастерски справляется с любыми ролями и умеет быть разной, сомнений нет. Однако не все ее поклонники оценили поразительную изменчивость в отношении законной супруги ее нового избранника, Романа Малькова, и своих же фоловеров.

Еще недавно она намеревалась лишить жену своего жениха родительских прав, а теперь предлагает ей зарыть топор войны. Точно так же сначала актриса приглашала фанатов к дискуссиям об отношениях, а сейчас жестко отчитала их за высказанное мнение.

Свой роман с женатым мужчиной Макеева не скрывает и регулярно демонстрирует гармонию в отношениях с Романом. Сначала поклонники таланта Анастасии реагировали на новости отрицательно, но когда любимица заверила их в том, что мужчину из семьи не уводила, те сменили гнев на милость. Под ее романтичными фотографиями с Мальковым все чаще стали появляться хвалебные комментарии и пожелания счастья.

Им вторила и сама Анастасия, рассуждая об искренности и душевной теплоте. В недавнем своем обращении к Светлане Мальковой она вспомнила слова из Нового Завета о долготерпящей и милосердствующей любви и призвала соперницу к примирению, а после оповестила фоловеров о том, что намерена простить всех обидчиков и даже поставила свечку за здоровье недоброжелателей. А на следующий день Макеева ошарашила подписчиков угрозами.

Актриса возмутилась тем количеством негатива, который обрушился на нее после того, как свою версию произошедшего рассказала Светлана Малькова. От былого сострадания и душевности не осталось и следа: Анастасия мнение фоловеров назвала «лаем» и предложила оставить их комментарии при себе.

«Ваша доброта — в ваши же уста! Что оттуда идет, та же грязь и вернется. Как сказала госпожа Рубальская: ''Я же ведьма''. Так что тысячу раз подумайте, стоит ли ведьме такое писать», — высказалась 39-летняя Макеева.

«Шутки в сторону», — продолжила она и заявила, что не собирается заниматься состоянием семьи, из которой ушел Роман, и вообще-то хочет позаботиться о себе, ведь из-за пандемии актерам тоже пришлось несладко. А «безгрешным судьям» артистка посоветовала показать пример окружающим «не лаем, а делом». Свою тираду Макеева завершила признанием в любви и пожеланием добра.

...

Роман Мальков и Анастасия Макеева обручены

1 из 12

Подписчики Анастасии резонно заметили, что при нежелании получать комментарии разного рода не стоит и показывать свою жизнь. По мнению фоловеров артистки, она обязана понимать и принимать все последствия своей публичности.

«Попытка создать образ воцерковленности не спасает ситуацию», — упрекнули ее поклонники. Макеева же на эти выпады ответила архивным видео двухлетней давности, в котором отметила, что интернет-пользователям лучше бы обратить внимание на ее актерскую работу, а не личную жизнь.

Фото: @makeevan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru