Меган Маркл купила для Кейт Миддлтон золотой браслет после жуткой свадебной ссоры
Фото
Getty Images

История с разногласиями между Меган и Гарри тянется уже достаточно давно, а началось все перед свадьбой герцогов Сассекских. Тогда, говорят. Маркл повысила на Миддлтон голос — ее не устроил наряд, в котором дочь Кейт и Уильяма была на свадьбе.

Маркл спустя несколько лет упомянула эту ситуацию в интервью Опре Уинфри и заявила, что настолько переживала из-за свадьбы, что плакала несколько дней перед торжеством и была на нервах. А потом извинилась перед Кейт.

Прошли месяцы, и герцогини Кембриджская и Сассекская забыли о своих разногласиях — или так, по крайней мере, казалось со стороны. И даже посетили вместе финал женского одиночного разряда между Сереной Уильямс и Анжеликой Кербер — фото с совместной вылазки красавиц моментально облетели все СМИ. Писатель Эндрю Мортон в новом издании биографии «Меган: голливудская принцесса» сообщил, что перед этим Маркл сделала Кейт подарок в качестве жеста доброй воли.

Меган Маркл купила для Кейт Миддлтон золотой браслет после жуткой свадебной ссоры
Фото
Getty Images

«Ссора из-за нарядов подружек невесты осталась позади. Меган с тех пор подарила Кейт и шести своим самым близким друзьям золотые браслеты, разработанные калифорнийским ювелиром Лизетт Полни в качестве благодарности за их помощь и поддержку. Это было элегантное предложение мира. Обе женщины достаточно профессиональны, чтобы знать, что нет никакой пользы в проявлении несогласия или презрения», — отмечается в книге.

Впрочем, возможностей подружиться у Кейт и Меган было очень мало ведь они редко пересекались вне каких-то публичных мероприятий.

«Это был практический вопрос, как и все остальное. Кейт проводила выходные и праздники в Анмер-Холле, загородном доме герцогов Кембриджских в Норфолке, в то время как Меган и Гарри находились примерно в трех часах езды, живя в большом отдаленном арендованном доме в Большом поместье Тью в Оксфордшире», — гласит издание.

Дружбы, как вы понимаете, так и не случилось. Напротив, желание Меган и Гарри стать обособленными и уехать из Лондона разрушило все потенциальные возможности Сассексам и Кембриджам стать одной большой и счастливой семьей. Гарри с женой теперь живет в Лос-Анджелесе и возвращаться в Англию не планирует, а Уильям затаил обиду на брата-предателя в столице Великобритании.

...

Меган Маркл стала символом разлада в королевской семье

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru