Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Недавно стало известно, что звезда телесериала «Папины дочки» Мирослава Карпович наконец-то обрела свое счастье.

Актриса рассказала нашим коллегам из «КП» о том, что у ее появился любимый мужчина и вместе с ним она встретила Новый год: «Праздники провела с любимым (он не артист) и его семьей».

Но вскоре она ошарашила поклонников неожиданным фактом об отношениях с Павлом Прилучным, с которым ей приписывали роман ранее.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный
Мирослава Карпович и Павел Прилучный

В эфире Rutube-шоу «Злые языки» ведущий Андрей Борисов сделал звонок Мирославе. Целью развлекательной программы стало узнать, как артистка отреагирует на предложение сняться в главной роли нового фильма. Борисов разыграл сценку, представившись продюсером кинопроекта, и пригласил Карпович сыграть жертву абьюза.

«Мы знаем, что у вас был опыт негативных отношений. Ищем актрис, которые смогут этот опыт привнести в сценарий», — сказал ведущий, намекая на Прилучного.

В ответ на это, Мирослава заявила, что никогда не была жертвой абьюза и надеется, что до этого никогда не дойдет.

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

«Люди верят в то, во что хотят, во что их заставляют верить. Мы с Пашей в хороших отношениях. Мы детей вместе воспитываем. Я дружу с его семьей», — неожиданно сказала Карпович.

Она не стала уточнять каких именно детей они совместно воспитывают с Прилучным.

Напомним, что в августе 2022 года звезда «Мажора» женился во второй раз. Его избранницей стала 27-летняя актриса Зепюр Брутян. Торжество прошло на родине невесты — в Армении.

Павел Прилучный с Зепюр Брутян и детьми
Павел Прилучный с Зепюр Брутян и детьми

Конечно, ранее Павел Прилучный в интервью рассказывал, что они с Мирославой хорошие друзья. Он также опроверг слухи об их возможном романе.

Настолько ли их отношения сохраняются близкими, что Карпович принимает участие в воспитании детей «Мажора» от экс-супруги Агаты Муцениеце? И как к этому относится нынешняя возлюбленная актера?

В общем, звезда, которая скоро вернется на экраны в сериале «Папины дочки» дала поклонникам почву для размышлений.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети