Анна Нетребко
Анна Нетребко

Анна Нетребко является одной из самых обсуждаемых отечественных звезд. В начале года россияне искренне поддерживали диву и беспокоились о ее карьере, однако теперь ее обвиняют в предательстве и попытках усидеть на трех стульях. Когда после наступившего политического кризиса перед Нетребко встал выбор — либо карьера, либо родина — она выбрала первый вариант. Более того, при любом удобном случае певица вступает в конфликт с теми, кто напоминает ей об этом.

Анна Нетребко
Анна Нетребко

«Я забочусь о своей семье, об искусстве — я не могу угодить всем. Да, я в каком-то смысле хочу усидеть на двух стульях. И даже на трех, если придется. Когда-нибудь люди поймут, что я не предавала Россию. Я всего лишь стараюсь оставаться человеком», — говорила несколько месяцев назад Нетребко.

После нескольких противоречивых заявлений, Анна устала отвечать хейтерам и приняла решение продолжать вести свой блог как обычно. Артистка регулярно публикует фото и видео с выступлений, а также делится с аудиторией контентом со своих путешествий.

Анна Нетребко
Анна Нетребко

На данный момент оперная дива находится в отпуске — отдыхает с семьей и параллельно готовится к выступлениям в Аргентине. Судя по последним публикациям, Нетребко просто в восторге от колорита Южной Америки: певица гуляет по улочкам Буэнос-Айреса и пробует местную еду в легендарных кафе.

Поклонники с удовольствием наблюдают за путешествиями певицы. Однако недавнее фото повергло их в шок — Нетребко загрузила кадр, на котором видно, она очень сильно похудела.

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко

По всей видимости, Анна продолжила гастротур со своим супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Парочка устроила фотосессию в местном заведении — и вы только взгляните, как поменялась Анна: в леопардовом костюме и туфлях, она совершенно была не похожа на себя. А ведь всего месяц назад оперную диву подозревали в беременности!

«Ну Дюймовочка!», «Очень постройнела», «Какая леди!», «Женщина-кошка», «Анна! Какое чудесное преображение!», «Шикарно выглядите. Шикарная женщина», — разразились дифирамбами поклонники.

Опрос
Как вам преображение Анны Нетребко?
  • И правда, очень похудела. Ей идет!
    %
  • А я не вижу похудения. Просто чудеса хорошего ракурса.
    %

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети