«Нашел родственную душу»: пока Меган сорит деньгами, Гарри признается ей в любви
Меган Маркл и принц Гарри

За жизнью герцогов Сассекских весь мир наблюдает с особым интересом. После женитьбы принца Гарри на актрисе Меган Маркл, новости из их семьи все меньше походят на королевские протоколы, а напоминают бурлящий мир шоу-бизнеса.

В настоящий момент Меган и Гарри обосновались в Калифорнии, где герцогиня ведет очень активную жизнь, часто летает в Нью-Йорк, посещает дорогие рестораны, счет в которых может доходить до 5 тысяч долларов, и состоит в элитном клубе по поло, где ежемесячные членские взносы 8 тысяч фунтов стерлингов.

Гарри предпочитает общественной суете домашний уют, он чаще жены остается с сыном и дочкой. Но не отказывается от совместных выходов в свет с супругой.

Накануне муж и жена появились в Нью-Йорке. Они приняли участие в мероприятиях в честь Международного дня Нельсона Манделы в Штаб-квартире ООН.

Выступая с трибуны, 37-летний принц Гарри вдруг раскрыл подробности отношений с 40-летней Меган Маркл.

«Нашел родственную душу»: пока Меган сорит деньгами, Гарри признается ей в любви
Меган Маркл и принц Гарри

Гарри трогательно вспомнил о матери — принцесса Диана часто посещала континент с благотворительной миссией.

«Я впервые посетил Африку в 13 лет. Большую часть моей жизни это был мой спасательный круг, место, где я снова и снова находил покой и исцеление. Именно там я чувствовал себя ближе всего к своей матери и искал утешения после ее смерти», — трогательно признался Гарри.

Оказалось, что именно в Африке он осознал, что Меган его родная душа.

«Именно там я понял, что нашел родственную душу в своей жене, свою вторую половинку», — цитирует слова герцога Сассекского Fox News

«Нашел родственную душу»: пока Меган сорит деньгами, Гарри признается ей в любви
Меган Маркл и принц Гарри

Услышав трогательное признание из уст мужа, Меган нежно улыбнулась ему.

У нее тоже немало воспоминаний, которые связаны с континентом. впервые они отправились в совместную поездку в 2016 году, когда начали встречаться. Тогда пара побывала в Ботсване. В августе 2017-го влюбленные отпраздновали в Африке 36-й день рождения актрисы.

Сентябрь 2019-го тоже ознаменовался поездкой в Африку с официальным королевским туром, только теперь Меган и Гарри прилетели сюда в статусе супругов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Legion-Media