Королева Летиция
Королева Летиция

Когда говорят о самой стильной монаршей особе, то, как правило, речь идет о Кейт Миддлтон. Однако королева Испании Летиция ничем не уступает своей британской «коллеге». Она, как и герцогиня Кембриджская, умело балансирует на грани строгого протокола и модных трендов.

Кроме того, Летиция также является адептом осознанного потребления. Она не только смело выходит несколько раз в одном и том же, но и регулярно заглядывает в гардероб своей свекрови — Софии, которая была королевой-консортом до 2014 года.

Но сейчас не об этом, а о том, с каким удовольствием мы рассматриваем образы супруги короля Филиппа VI. Благо у монаршей особы немало поводов, чтобы в очередной раз блеснуть на каком-нибудь приеме.

Жгучая кровь: королева Испании Летиция оделась в красный с ног до головы
Жгучая кровь: королева Испании Летиция оделась в красный с ног до головы

Не так давно в Мадриде проходил саммит НАТО. Летиция и супруги лидеров европейских стран посетили Королевский театр. Насладившись репетицией оперы «Набукко», дамы отправились на бранч.

Летиция, как и положено хозяйке мероприятия, затмила всех! Королева остановила свой выбор на приталенном платье длины миди, пожалуй, самого модного оттенка этого лета — розового. Элегантный образ дополнили телесные лодочки.

Королева Летиция
Королева Летиция

18 июля состоялся очередной выход Летиции. Вместе с королем Филиппом VI она вручала Национальную спортивную награду. Встреча с атлетами проходила во дворце Эль-Пардо в Мадриде.

Фотографам она позировала в красном платье с запахом, декорированном изысканной драпировкой. К наряду испанского бренда Cherubina Летиция подобрала туфли-лодочки в тон.

Королева Летиция
Королева Летиция

Но и это еще не все: алый тотал-лук дополнили серьги с рубинами. Так что можно с уверенностью сказать, что Летиция решила «дать огня».

Финальный штрих яркого образа королевы — уже ставшая «фишкой» Летиции седая прядь, которую она перестала закрашивать еще в 2020 году. И мы не устаем повторять, как же монаршей особе идет эта благородная седина.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru