Наташа Королева
Наташа Королева

Роман Наташи и Сергея долго считали пиар-ходом. В искренность их чувств не верил никто, кроме самих влюбленных. А они, вместо того чтобы наиграться, взяли и поженились. И до сих пор смотрят друг на друга влюбленными глазами, хотя вместе уже почти двадцать лет!

– Ну и кто сверху? — шутливо спросила я Наташу.

– Ну по-разному бывает, Лер! — рассмеялась артистка.

Похоже, так оно и есть. Наташа и Сергей до сих пор ведут себя, как молодожены, которым хочется как можно скорее остаться наедине. Неудивительно, что их искренним чувствам многие завидуют. А кто-то даже пытается их разрушить…

– Меньше знаешь — крепче спишь, — пожимает плечами Наташа. — Есть у нас в семье такой девиз.

Это и правда низко: читать смс мужа, проверять его электронную почту, постоянно быть начеку. Наташа слишком самодостаточная и уверенная в себе личность, чтобы заниматься такой ерундой. Но мужчины порой не так надежны и непоколебимы, как нам, женщинам, хочется верить. И перед некоторыми соблазнами им очень сложно устоять.

– Предъявляйте мужчине — я не жалобная книга, — с улыбкой заявляет Наташа, ставя на место всех потенциальных разлучниц.

Она, как мудрая жена, остается на стороне мужа в любой ситуации. Даже если он неправ. Потому что семья — это не соперничество, а сотрудничество, и оба супруга должны это понимать.

Наташа простила мужу измену. Злилась, конечно, не понимала, бушевала и переживала. Но простила. Ведь настоящая любовь выше обид.

– Я как супруга имею право дать ему по морде, — рассуждает артистка. — Но это наше внутреннее.

Сергей Глушко и Наташа Королева
Сергей Глушко и Наташа Королева

Взрослый сын пары Архип, кстати, никакой трагедии в сложившейся ситуации не видит. Он и сам скоро наверняка женится — Архипу девятнадцать лет, у него есть любимая девушка, которая, как и все девчонки, мечтает надеть белое платье и фату…

–  Я сказала сыну: «Если ты готов содержать себя, свою семью — тогда вперед», — по-матерински мудро рассуждает Королева.

Архип и Сергей Глушко
Архип и Сергей Глушко

Наташа действительно мудра. Она производит впечатление беспечной хохотушки, однако это не так. А еще у Наташи есть тайна, которую она скрывает много лет даже от самых близких. И которой, возможно, решит поделиться, чтобы снять этот груз со своей души.

–  Я расскажу этот секрет, — серьезно посмотрела на меня Наташа, внимательно изучив содержимое конверта. — Но мне нужно выпить…

Наташа Королева
Наташа Королева

Какая тайна вызывает у Наташи Королевой такие сильные эмоции? Связана ли она с ее мужем Сергеем Глушко? Что скажут на это ее сын Архип и мама? Впрочем, что бы они ни сказали, у каждого секрета есть свой срок, и рано или поздно тайное должно стать явным и перестать мучить того, кто так много лет молчал.

Фото: пресс-служба НТВ