Наташа Королева
Наташа Королева в программе «Секрет на миллион»

Откровенность в эфире — это всегда сложно. Не только для гостя, но и для меня. Когда человек открывает душу, он становится беззащитен. В такие моменты очень важно не обидеть неосторожным словом или критикой, не ранить. Поэтому, когда я поняла, что Наташа Королева готова раскрыть секрет, который стоит один миллион рублей, я тоже разволновалась.

– Я все как-то оттягивала этот момент… — мялась артистка, глядя то на мужа, то на сына, то на меня и готовясь сделать признание.

Редакторы нашей программы совершили невозможное и узнали действительно шокирующие подробности жизни артистки. Такого, я уверена, от Королевой не ожидал никто. 

–  Лер, сейчас люди посмотрят и подумают, что они там совсем! — переживала певица.

–  Даже я так думаю, — призналась я.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Я действительно удивилась. Мягко говоря. А удивить меня сложно, ведь откровения не редкость в студии «Секрета на миллион». Однако то, что наша команда разузнала о Наташе, смутило даже меня.

–  Как только эта новость станет общедоступной, в мою голову полетит много больших камней… — качала головой певица.

Пока Наташа собиралась с мыслями, чтобы сделать признание, я смотрела на ее мужа и сына. Сергей держался уверенно — мне кажется, он думал, что супруге не удастся его удивить, что бы она ни рассказала. Архип всматривался в маму и пытался угадать, о чем пойдет речь. Было совершенно очевидно, что ни муж, ни сын Наташи даже не догадывались о ее тайне. Которая, между прочим, касалась их обоих…

–  Ты не думала, что Серега может посчитать это предательством? — прямо спросила я у Наташи, когда она наконец сделала шокирующее признание.

–  Ему нужно время, — опустила глаза артистка.

Услышав правду, Сергей был потрясен. В какой-то момент я даже испугалась, не зная, чего ожидать. Мужчина схватился за стол, и все в студии вздрогнули.

–  Да у нас праздник сегодня будет в семье! — разбушевался Сергей. — Могу сейчас стол этот сковырнуть!

Архип и Сергей Глушко
Архип и Сергей Глушко

Сын Наташи Архип тоже выглядел озадаченным и растерянным. Я видела, как непросто молодому человеку было держать лицо и скрывать свои эмоции. Он старался выглядеть спокойным, но сложно представить, что творилось у него на душе.

–  Я думала, что меня в этой жизни удивить уже ничем нельзя, — сказала я Наташе. — Но ты просто убила меня сегодня.

Не буду лукавить: я была шокирована. Но не осудила Наташу — я не судья. Жизнь длинна, и каждый из нас время от времени совершает ошибки. Даже если человек оступился, у него есть шанс начать все с чистого листа. Особенно если рядом близкие люди, которые умеют прощать и ставить любовь выше любых обид.

Фото и видео: пресс-служба НТВ