Макс Барских
Макс Барских

Макс Барских два месяца назад абсолютно четко дал понять, что больше никогда не приедет в Россию и не будет общаться с российскими фанатами. Он отменил все ближайшие выступления, отказался от всех контрактов и выкинул награды. Да, именно выкинул. Более того, заверил всех, что не станет ни за какие деньги петь на выездных корпоративах.

Артист оказался настолько взбешен текущей обстановкой, что принял решение вступить в отряд ВСУ и отправиться на фронт. Срок две недели — ровно за это время он должен был подготовиться и совершить задуманное.

«С завтрашнего дня начинаю учебу. Кто бы мог себе представить. Еще месяц назад в моих руках был только микрофон, но сейчас…» — делился артист с подписчиками.

Макс Барских
Макс Барских

Однако две недели уже давно прошли, но Макс все еще ходит по улицам в гражданском. Сам он об этом ничего не говорит, зато в СМИ появляется самая разная информация. Многие пишут, что артист уже успел уехать в Америку и решает там вопросы по поводу организации концертов.

Спустя месяц утомительного ожидания Макс все же записал видео и раскрыл правду о своем местонахождении и дальнейших планах. Оказывается, он действительно готовится к выступлению —благотворительному. Пока что он находится в Киеве, но уже совсем скоро отправится в Польшу.

«Начали распространять информацию, что я якобы нахожусь в Америке. Это очень интересно читать, будучи в Киеве. Но я понимаю, почему так происходит. Увидели статью, перекрутили информацию, начали распространение лживых новостей», — высказался Макс.

Макс Барских
Макс Барских

Под последней публикацией подписчики осталвяют Максу замечание — «Обещал же на фронт уйти».

Информация о поездке Барских в США появилась сразу же после того, как объявили лайнап конференции MusicCon в рамках Billboard Music Awards 2022, которая пройдет 13-14 мая. После этого певец должен был посетить музыкальную премию в Лос-Анджелесе.

Вместе с Барских заявлены жених Меган Фокс — рэпер Machine Gun Kelly, группа The Chainsmokers, Алекс ДеПерсия (экс-менеджер Фаррелла Уильямса), Диана Сахим (менеджер супергруппы Swedish House Mafia) и другие известные медийные личности. На сцене артисты могут не только спеть, но и выступить с речью по поводу последних событий. Цель фестиваля — поддержка и информирование пострадавшего населения.

Макс Барских
Макс Барских

Главный вопрос, который волнует многих — сможет ли Макс Барских спокойно выехать за границу? Киев запрещено покидать всем представителям сильного пола в возрасте от 18 до 60 лет.

Скорее всего, ему придется получить специальное разрешение — официальный документ, который позволит временно отсутствовать в стране.

Макс Барских
Макс Барских

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Shutterstock/FOTODOM, Андрей Калмыков/Woman.ru