«Она не любит падчерицу»: поклонники обвинили Валерию в игре на камеру
Валерия

В канун праздников в глубине души все надеются на новогоднее чудо, а в семье Валерии и Иосифа Пригожина оно уже произошло — причем совершенно неожиданно. Дело в том, что в Москву с незапланированным визитом прилетела младшая дочь продюсера Лиза. Девушка не стала предупреждать родных о своем визите и устроила им сюрприз, заставив отца оторопеть от удивления, а мачеху — практически разреветься.

«Она не любит падчерицу»: поклонники обвинили Валерию в игре на камеру
Иосиф Пригожин, Валерия и Елизавета Пригожина

«Вот это сюрприз. Последний раз я так удивлялась, когда Йося снял маску ананаса. Договорились с Лейлой вместе навестить мою маму. Приходим, а там Лиза, которая прилетела из Америки. Трудно было сдержать эмоций. Йося знал, что она должна приехать (правда не знал, когда точно), но по ее просьбе ничего мне не сказал. Даже Лейла с камерой не вызвала подозрения — все же теперь блогеры. Вот интересно, чему вы последний раз сильно удивились?», — написала певица в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовала трогательное видео семейного воссоединения.

Однако далеко не все подписчики знаменитости посчитали этот ролик милым. Нашлись и те, кто обвинил звезду в неискренних эмоциях, и в том, что видео — постановочное.

«При всем уважении, но немного переиграно удивление и радость!», «Почему вы Иосифу не даете общаться с его детьми? Только со своими», «И прямо не заметили чемодан на полу?», «Согласна, не искренняя практически всегда!!!», «Радости ноль у обоих», «Пафос, не более» — написали комментаторы и Валерия не стала игнорировать их выпады.

«Она не любит падчерицу»: поклонники обвинили Валерию в игре на камеру
Семья Иосифа Пригожина

«Чушь неслыханная. Так же и про „Маску“ говорят. Видно, давненько Вы не удивлялись. И как меня родные и близкие терпят?», — ответила певица, и на этом ее перепалка с хейтерами завершилась.

Это уже не первый раз, когда Валерию обвиняют в недостатке актерского мастерства. Особенно часто с подобными претензиями знаменитость начала сталкиваться после того, как в феврале 2020 года она вошла в состав жюри шоу «Маска». «Парад лжи и лицемерия в самом разгаре!», — писали зрители проекта в комментариях к выпускам и сетовали, что Валерия каждый раз с излишним преувеличением реагирует на то, что происходит на сцене.

«Она не любит падчерицу»: поклонники обвинили Валерию в игре на камеру
Валерия и Иосиф Пригожин

Звезда тогда призналась, что всегда отличалась эмоциональностью, и ответила, что совершенно искренне переживала и радовалась за каждого участника шоу. Валерия отметила, что из-за сильного напряжения после съемок каждого нового выпуска «Маски» она еще по несколько дней не могла прийти в себя и страдала от бессонницы.

Что ж, если звезда способна принимать так близко к сердцу проблемы чужих людей, не удивительно, что при встрече со своей падчерицей она выдала такой шквал радости. С 22-летней Лизой — дочкой Иосифа Пригожина от гражданского брака с Лейлой Фаттахововой, звездные супруги действительно видятся довольно редко, но при этом поддерживают дружеские отношения.

«Она не любит падчерицу»: поклонники обвинили Валерию в игре на камеру
Елизавета Пригожина и Лейла Фаттаховова

Последние несколько лет своей жизни девушка провела за границей — летом прошлого года она с отличием окончила колледж в Женеве, а затем переехала в США, где поступила в нью-йоркскую киноакадемию.

С мамой девушки — Лейлой Фаттахововой продюсер начал встречаться в конце 1990-х. Тогда он еще был женат на Елене Соколовой, с которой воспитывал двоих детей, но довольно быстро принял решение развестись и ушел из семьи.

«Она не любит падчерицу»: поклонники обвинили Валерию в игре на камеру
Валерия и Иосиф Пригожин

Спустя семь лет распались и отношения Пригожина с Фаттахововой — он оставил возлюбленную и маленькую дочку ради романа с Валерией, но никогда не забывал про Лизу и делал все, чтобы обеспечить ей достойное будущее. А вот с детьми от первого брака — сыном Дмитрием и дочерью Данаей продюсер сохраняет куда более прохладные отношения и часто высказывается о них в негативном ключе.  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @leylafattakhova, @valeriya/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars