Дмитрий Соловьев и Ксения Бородина
Дмитрий Соловьев и Ксения Бородина

Олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев уже второй раз участвует в популярном шоу «Ледниковый период».

Первой партнершей Дмитрия была популярная телеведущая и певица Ольга Бузова. Теперь же чемпион катается с коллегой Ольги по «Дому-2» — Ксенией Бородиной.

Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев

До этого проекта телеведущая практически не стояла на коньках. Но теперь все трудности позади. По словам спортсмена, Ксения схватывает все налету, теперь они катаются «на одной волне»

«По поводу того, что не каталась на коньках до этого, — я не то чтобы чувствовал это, я это видел», — делится 32-летний фигурист.

Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев

Его часто просят сравнить, кто катается лучше: Ксения Бородина или Ольга Бузова. На этот вопрос чемпион отвечать не любит, говорит, что у девушек совершенно разный стиль катания и сравнивать их сложно.

«Я вообще не люблю сравнивать, это два совершенно разных человека, с разными целями в жизни, взглядами», — отмечает фигурист.

От работы с певицей он остался в восторге, ему понравилось, что девушка была полна азарта и «горела на тренировках».

«Мне очень повезло с Олей поработать, потому что она суперработяга, у нее были и азарт, и желание. То же самое есть и в Ксюше, а ведь она совсем другой человек», — говорит Дмитрий.

Соловьев подчеркивает, что никого не выделяет и уж тем более не хочет рассуждать на тему «кто за кем пришел».

«Это телевизионное шоу, здесь может участвовать кто угодно, и это не новое шоу, Ксюшу приглашали ранее, она в силу графика и боязни, наверное, не могла участвовать до этого. И все-таки собралась и пошла», — заключил участник «Ледникового периода».

...

Дмитрий Соловев уже второй раз участвует в проекте «Ледниковый период»

1 из 12

Использованы материалы WMJ

Фото: @borodylia, @dmitry_solovyev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru