Анна Кошмал
Анна Кошмал

Еще летом прошлого года актриса Анна Кошмал, прославившаяся благодаря роли Жени Ковалевой в сериале «Сваты», резко выступила против своих коллег. Хотя ранее называла их близкими и важными людьми не только на экране, но и в жизни.

Особые отношения у украинской актрисы сложились с Федором Добронравовым. В своем блоге Анна даже признавалась, что он смог заменить ей родного дедушку.

Но в один момент все изменилось. Кошмал буквально кричала на весь интернет, что не хочет знать экранных «родственников», и предлагала занести их в черный список. Все из-за того, что они не высказались в поддержку ее родины.

Поведение Анны Кошмал обсуждали многие. Слово взяла и Татьяна Кравченко, впервые появившаяся в эфире после скандальных обвинений Стаса Садальского.

Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

Став гостьей передачи «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1», звезда «Сватов» высказала свои сожаления.

«Я в ужасе! Не знаю, откуда у нее это все, кто ей там мозги промыл? Ничего не предвещало. Анна была спокойной, немногословной, мы все ее поддерживали. Федя, помню, приезжал к ней в больницу, когда она отравилась в Москве. Все ее спасали. Почему у нее созрела такая ненависть к нам? Она теперь мой личный враг, получается», — призналась Татьяна.

Кравченко, исполнившая в сериали роль Валентины Будько, относилась к Кошмал со всей душой. Именно поэтому признания Анны так сильно расстроили артистку.

Татьяна Кравченко
Татьяна Кравченко

«Для меня ''Сваты'' — это не Добронравов, не Кравченко, Добрынин или Артемьева. Вообще не они. Для меня это Андрей Яковлев (украинский режиссер сериала — прим. ред) — человек, которого я безмерно уважаю, и работать с которым огромное удовольствие. Он для меня как отец», — написала однажды Кошмал в блоге.

В июле 2022 года Кравченко уже комментировала резкие высказывания Анны.

«Ждать благодарности от этой артистки — глупо, а быть ей неблагодарной — подло. Когда она заболела, вся съемочная группа переживала за нее. Какая же она подлая», — процитировал ее слова Стас Садальский в своем Телеграм-канале.

Анна Кошмал
Анна Кошмал

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, кадры из сериала, PhotoXPress.ru