Отец Фриске сравнил подлость мужа Началовой с поведением Шепелева
Жанна Фриске с отцом Владимиром

Поведение некоторых мужчин просто поражает. То уходят от беременных жен и не платят детям алименты, то требуют после развода деньги, к которым не имели никакого отношения, а то и вовсе — пока все пребывают в трауре, начинают размышлять о материальном. И ведь не боятся ни общественного порицания, ни хейта, ни даже чего-то свыше.

История о шикарной 4-комнатной квартире площадью в 167 квадратных метров началась еще при жизни Юлии Началовой. Исполнительница уверяла, что переписала долю в недвижимости на супруга, хоккеиста Александра Фролова, в неадекватном состоянии. Он же заявлял, что они с женой заключили сделку: он ей дает 20 миллионов на продвижение в обмен на квартиру. Когда певица неожиданно для всех скончалась, Фролов поставил вопрос финансов ребром. Родителям Юлии и ее родной дочери Вере ничего не осталось, кроме как выехать из квартиры и выставить ее на продажу.

Отец Фриске сравнил подлость мужа Началовой с поведением Шепелева
Александр Фролов и Юлия Началова

Ситуация показалась Владимиру Фриске идентичной той, что была у него с зятем Дмитрием Шепелевым. Об этом он рассказал в интервью «Собеседнику».

«Фролов делает все то же самое, что и наш Шепелев. Один к одному. Люди, у которых нет ни стыда, ни совести. Ни у одного, ни у второго. О чем с ними можно говорить? Настоящий мужчина никогда не будет ничего требовать от родных женщины, которой уже нет в живых. Конечно, для дочки стресс, что квартиру продают, потому что она мамина, там все напоминает маму. Вообще нельзя устраивать такие моменты, тем более с женщиной, с которой ты жил. А когда она умерла, вот такие гадости делать. Это несолидно для мужчины».

«Это все пошло, подло и низко со стороны мужика. Я это не приветствую, потому что сам оказался в этой ситуации. Только у нас Шепелев делит все наше имущество, к которому вообще никакого отношения не имеет», — посетовал Владимир Фриске.

Отец Фриске сравнил подлость мужа Началовой с поведением Шепелева
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

А вот поведение родителей Юлии Началовой, которые отказались от борьбы с Фроловым за недвижимость, Владимир полностью поддержал. Мужчина посчитал, что нужно делать хоть что-то, иначе они останутся и вовсе без ничего.

Квартира Юлии Началовой в элитном ЖК «Кутузовская ривьера» выставлена на продажу за 100 миллионов рублей. Родители знаменитости не могут закрыть жилищный вопрос из-за отсутствия покупателей. Пандемия только ухудшила ситуацию и отвернула от апартаментов всех потенциальных клиентов.

Отец Фриске сравнил подлость мужа Началовой с поведением Шепелева
Юлия Началова

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @julianachalova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)