Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Политическая обстановка в мире накаляется, а количество тревожных новостей растет в геометрической прогрессии. Из-за этого многие отечественные звезды решили «переждать бурю» за пределами нашей страны, покинув ее просторы. В число таких селебрити вошла и Алла Борисовна Пугачева, которая в начале марта уехала в Израиль вместе с мужем и детьми.

Пугачева некоторое время не комментировала теории и слухи, но утром 10 марта все же вышла на связь. Она подтвердила, что сейчас находится не в России, но рассказывать, где именно в целях безопасности не стала. Объявиться в социальных сетях певица решила после того, как видео об ее отъезде на своей странице опубликовал священник Андрей Ткачев.

«Мы жили в сатанинской химере, друзья. Вы этого не слышали? Вы этого не знали? Вы не заметили, как воздух очистился? Пугачева навсегда покинула Россию. Как я этого ждал», — заявил Ткачев.

«Рано радуешься, Андрюша. Не дождешься. Каникулы, отпуск и лечение — не считаются эмиграцией. Вернусь — разберемся. Схожу в церковь твою, помолюсь за тебя, богохульник», — невозмутимо сказала ему в ответ Алла Борисовна.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин

Несмотря на то, что примадонна отрицает факт эмиграции, новые сведения говорят об обратном. По данным СМИ, звездные супруги больше месяца живут на вилле в израильской Кесарии. В прошлом они не раз там отдыхали и приводили здоровье в порядок. Источник сообщил журналистам, что Алла Борисовна якобы готовится стать полноценной гражданкой Израиля. Вот так новости!

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Отъезд Галкина и Пугачевой уже никак не назвать отпускным: каникулы в школе Гарри и Лизы давно закончились, брошенный роскошный замок в деревне Грязь грозятся национализировать, но знаменитостям, кажется, все равно: возвращаться они пока не собираются.

Стало известно, что супруги будто бы уже подали все необходимые документы и намерены оформиться уже в самое ближайшее время. Легендарная певица, по слухам, даже пытается устроиться ведущей на местное телевидение и ищет подходящую школу для своих двойняшек Лизы и Гарри.

Такое абсурдное заявление насторожило многих. Если в историю про гражданство Израиля поверить еще можно (у Галкина еврейские корни), то слухи о том, что Алла Борисовна, якобы, ищет работу на местном телевидении кажутся чем-то из ряда фантастики.

Ситуацию прокомментировал популярный российский шоумен Леван Тодуа. По его словам, 72-летняя исполнительница хита «Айсберг» в работе на телевидении уж точно не нуждается.

«Это какой-то бред. Алла Борисовна точно ничего вести на телевидении не будет, ей это просто не надо, она сейчас занимается своими детьми», — заявил артист.

Покинувшая Россию Пугачева ищет школу для детей и работу в Израиле
Максим Галкин и Алла Пугачева

К слову, слухи о том, что семейство Пугачевых-Галкиных экстренно оформляет гражданство, Тодуа комментировать не стал. Стоит отметить, что Максим Галкин никогда не скрывал того, что является евреем и по матери, и по отцу. Так что получить гражданство Израиля ему очень просто. А если шоумен станет гражданином, то жена и дети по закону тоже смогут стать обладателями темно-синего паспорта.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru