Александр Бердников с супругой Ольгой и детьми
Александр Бердников с супругой Ольгой и детьми

19 августа в российских кинотеатрах стартует прокат второй части любимого многими мультфильма «Босс-молокосос». Что ждет зрителя?

Братья Тим и Тед повзрослели и отдалились друг от друга. Тед стал генеральным директором инвестиционного фонда, а Тим посвятил себя семье. Он женился, поселился в пригороде и обзавелся двумя прекрасными дочерьми. 7-летняя Табита — умная и очень усердная. Несмотря на свой юный возраст, она уже лучшая в классе, а малышка Тина на самом деле оказывается агентом компании BabyCorp.

Узнав, что злой гений доктор Эрвин Армстронг выращивает целую армию злобных малышей, Тина с помощью своего папы и дяди решает противостоять ему.

Первыми оценить приключения отважных малышей посчастливилось звездным гостям, которые приехали на премьеру в компании своих «супергероев». Алена Водонаева, например, появилась с сыном Богданом. В этом августе молодому человеку исполнится уже 11 лет — он растет серьезным парнем! Но, как и мама, обожает дизайнерскую обувь — обратите внимание на его кроссовки Yeezy.

Алена Водонаева с сыном Богданом
Премьера «Босса-молокососа-2»: грустная дочь Бородиной, поющая наследница Гогунского, сыновья-красавчики Водонаевой и Смеховой

Как отметила Алена, ее сын в кадре фотографов — большая редкость. На ее памяти последний раз подобное было на премьере «Семейки Аддам» аж в 2019 году. Богдан молодец — справился с задачей на отлично и даже дал мини-интервью.

Ксения Бородина с дочками Теоной и Марусей
Ксения Бородина с дочками Теоной и Марусей

А вот и Ксения Бородина с дочками! Для телеведущей этот выход стал первым после официального развода с Курбаном Омаровым. Выглядит отлично, настроение, судя по всему, тоже прекрасное. Вечер в кино в компании дочек — чем не повод для радости. Вот только 5-летняя Теона выглядит немного грустной — и даже бордовые пряди на волосах, которые не видно на фото, но которые она сделала за несколько часов до премьеры не радуют. Возможно, она просто хотела выглядеть серьезной на фото или же правда до сих пор переживает из-за развода родителей. Ксения сама об этом рассказывала: «Много разговоров я с ней провела… Много тепла и ласки… Она очень умная и чуткая девочка, но, конечно, она переживает».

Среди других звездных гостей были замечены экс-супруга Виталия Гогунского с дочкой Миланой, Владимир Левкин с семьей, Алика Смехова с сыном, Дмитрий Хрусталев с женой и многие многие другие. Смотрите нашу фотогалерею.

...

Ирина Маирко с дочерью Миланой

1 из 25

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, пресс-служба