Ксения Бородина
Ксения Бородина

С тем, что развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова абсолютно реален и находится в стадии развития, сомневаться уже не приходится. По Сети уже давно гуляют комментарии сотрудников Кунцевского районного суда, которые рассказали, что иск был направлен в мировой участок. Да и сама Ксения не скрывает расставание с мужем, хотя долгое время игнорировала вопросы своих подписчиков.

Судя по всему, Бородина пережила кризис и теперь готова говорить о разводе. Несколько раз она уже сменила обстановку, вылетев на отдых сначала в Армению, а потом в Турцию, и поездки, кажется, помогли звезде сохранить боевой дух. В традиции Ксении — честное общение со своей аудиторией и советы, основанные на жизненном опыте, поэтому теперь она спокойной обсуждает расставания, измены и сломанный брак.

Во время сессии вопросов и ответов один из ее подписчиков возмутился, мол, может ли Бородина давать советы о семейной жизни, когда сама разводится со вторым супругом? Телеведущая дала интересующемуся резкий ответ, а за одно и совет всем, кто находится в аналогичной ситуации.

«Откуда вы знаете, какая ситуация у меня случилась? Прощайте все, терпите, сохраняйте! Чтобы перед соседями было не стыдно! Чтобы дети потом выросли, а вы им сказали: „Я ради тебя с отцом жила“. Нравится — живите так. Я не хочу!».

Бородина недавно опубликовала видео с собой, которое подписала как «слабохарактерная», вероятно, отсылая к недовольным комментариям критиков. Некоторые пользователи Сети действительно не ожидали, что Ксения и Курбан всерьез разведутся: многие считали, что повторится ситуация 2016 года, когда Бородина объявила, что уходит от Омарова, но позже все-таки решила пойти на мировую.

В этот раз, судя по всему, телеведущая настроена серьезно: она уже подтвердила, что собирается оставить свою фамилию. Единственное, что ее смущает — это ситуация с детьми, в документы которых она вмешиваться пока не намерена. «Я всегда ассоциировала себя только с Бородиной. Как подумаю, и с детьми хотела быть одной фамилией, но у Мару все равно другая. Поэтому решим!», — пообещала Ксения.

...

Ксения Бородина и Курбан Омаров прожили в браке шесть лет

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @borodylia, @zimamoscow, Андрей Калмыков/Woman.ru