«Просто заплатили, чтобы что-то сказал»: Дибров рассказал, как Галкин зарабатывал на рекламе в России
Дмитрий Дибров

Всю весну Максим Галкин и его семья провели в Израиле. Возвращаться на родину они не планируют, а на самого юмориста уже грозятся завести уголовное дело. Его уже уволили с Первого канала, а единственная возможность заработать в эмиграции — турне с сольными концертами. Остаток мая и весь июнь Галкин проведет в разъездах по израильским городам.

А в России, тем временем, поклонники и коллеги главного звездного семейства страны активно обсуждают все подробности их переезда. Так, Дмитрий Дибров в своем последнем интервью высказался о заработках юмориста в России. Телеведущий уверен: Галкин никогда не пользовался продуктами, которые когда-то рекламировал и предлагал своим подписчикам.

«Просто заплатили, чтобы что-то сказал»: Дибров рассказал, как Галкин зарабатывал на рекламе в России
Дмитрий Дибров

Ведущая передачи «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева задала Дмитрию конкретный вопрос: «Как так вышло, что он стал лицом биржи?». На это Дибров ответил: к той организации никакого отношения не имеет, хотя и произносит рекламный слоган за хорошее вознаграждение.

«Неужели ты полагаешь, что наш коллега Галкин что-то у них покупает? Мне просто заплатили, чтобы я что-то сказал. Дело в том, что когда они предлагают гонорар за речевку, то на них не написано, как на героях индийского фильма: „Достойные молодые люди“. Я на вырученные деньги поехал покупать детям леденцы на палочке. Вот и вся работа», — высказался телеведущий.

«Просто заплатили, чтобы что-то сказал»: Дибров рассказал, как Галкин зарабатывал на рекламе в России
Максим Галкин

Сам Галкин теперь вряд ли сможет что-то рекламировать поклонникам из России. Зарубежные компании с российскими артистами сотрудничать отказались, а в популярных соцсетях зарабатывать на рекламе теперь запрещено.

При этом деньги знаменитому семейству нужны: им приходится содержать свой подмосковный замок, оплачивать жилье в Израиле и обеспечивать наследников, которые все еще числятся в московской элитной гимназии. Говорят, что супруги уже присматривают детям хорошую частную школу в Кесарии.

«Просто заплатили, чтобы что-то сказал»: Дибров рассказал, как Галкин зарабатывал на рекламе в России
Максим Галкин и Алла Пугачева

Галкин неоднократно шутил, что у него «очень дорогая жена». Действительно, Алла Борисовна привыкла хорошо жить и вряд ли сможет отказаться от привычной роскоши. В Кесарии она регулярно посещает врачей и ходит на процедуры по омоложению в своей любимой клинике. Да и переезжать в более бюджетный вариант она пока не планирует — сейчас супруги живут в особняке с шестью этажами, собственным бассейном и террасой.

Пугачева и Галкин даже решились выставить свой замок в Грязи на продажу, чтобы иметь возможность оплачивать жилье в Израиле. Правда, по данным риэлторов, покупка недвижимости может затянуться: сейчас в моде более минималистичные дома с простым интерьером.

...

Алла Пугачева вместе с семьей отправилась в Израиль. В начале марта она уверяла, что их поездка — запланированный отпуск, об эмиграции речь пока не идет

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из видео, Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars