«Сейчас будет круче»: возлюбленная Гарика Харламова готова заводить детей
Катерина Ковальчук и Гарик Харламов

Судя по всему, мы подходим к развязке эпопеи под названием «Вычислите новых вторых половинок разведенной пары». Ведь так всегда: когда звездная семья объявляет о расставании, поклонники знаменитостей начинают собственное расследование, чтобы выяснить — кто занял сердце их любимцев? В ход идут все возможные способы: разоблачение по сториз, сверка «лайков», поиск по геолокации.

В том, что после развода с Кристиной Асмус ее экс-супруг Гарик Харламов вступил в новые отношения, сомнений почти нет. Он уже «попался» на одном и том же сочинском курорте вместе с Катериной Ковальчук, затем подписчики комика рассмотрели его в отражении на одной из фотографий «подозреваемой», а теперь еще и обнаружили игровую приставку Гарика в доме актрисы.

Харламов и Ковальчук вроде бы и не скрывают свои отношения, но при этом пока и не объявляют о них официально. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Катерины появился снимок с огромным букетом цветов, на который поставил «лайк» юморист. Она комментирует и оценивает его посты, а недавно мы выяснили, что новую любовь Харламова задевают шутки про его лишний вес.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что журналисты и поклонники забрасывают Катерину вопросами о Гарике — когда же она прокомментирует их роман? Недавно артистка наконец дала откровенное интервью: имя Харламова в нем не звучало, но о личной жизни и готовности к созданию семьи она все-таки проговорилась.

«Счастье любит тишину, — ответила Катерина на вопрос о секретной личной жизни. — Сейчас я наполняюсь мудростью, чтобы правильно воспитывать будущего ребенка. Даже если сравнить меня несколько лет назад и сейчас — это небо и земля! Так что я рада, что у меня до сих пор нет детей. Сейчас это будет гораздо круче».

Стоит отметить, что о создании собственной семьи Ковальчук говорила пространно, без отсылки к текущим отношениям. Однако она отметила, что от своего мужчины ждет щедрость и ум, а также «правильную энергию»: партнеры должны идти друг к другу с одинаковой скоростью и поддерживать друга друга.

«Но самое главное — любить человека таким, какой он есть. Любить не свою страсть, не образ, который ты видишь, а человека», — говорит Катерина. Поклонники актрисы восхищены ее мудростью и уже строят за Ковальчук планы на цвет свадебного платья. Не станем, конечно, предсказывать развитие романа Ковальчук и Харламова, но, судя по всему, намерения у обоих довольно серьезные.

...

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в 2020-м после восьми лет брака

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: PeopleTalk

Фото: @katerinakovalchyk, @asmuskristina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru