Сестра уже в курсе: предполагаемая возлюбленная Брэда Питта честно рассказала о романе с ним
Андра Дэй

Ох уж этот Брэд Питт! 57-летний актер уже более трех десятилетий покоряет женские сердца и не намерен делиться с кем-то титулом главного сердцееда Голливуда. Он теперь может официально заводить романы с главными красотками мира, как это обычно и бывает. Только вот сам Брэд пока что отмалчивается и все никак не представляет публике свою новую даму сердца. Ну, ничего, фанаты делают это за него.

Почему-то поклонники Питта все никак не могут поверить в то, что их любимчик пока что предпочитает одиночество. Может же человек посвятить какое-то время себе после тяжелого многолетнего развода? Но вездесущие инсайдеры считают, что не может, поэтому сообщают прессе о любом намеке на симпатию знаменитого актера.

Так, например, возлюбленной Брэда назвали 36-летнюю Андру Дэй, которая одновременно со звездой появилась на премии «Оскар». По слухам, Питт открыто флиртовал с певицей за кулисами и сам подошел, чтобы познакомиться с ней. Некоторые гости церемонии даже клялись в том, что видели, как Брэд берет у Андры номер телефона. Нашлись и особенно настойчивые источники, утверждавшие, что Дэй почти сразу после «Оскара» отправилась на свидание с ним.

Сестра уже в курсе: предполагаемая возлюбленная Брэда Питта честно рассказала о романе с ним
Сестра уже в курсе: предполагаемая возлюбленная Брэда Питта честно рассказала о романе с ним

Конечно, интерес к девушке возрос в разы! Всем стало интересно, кто же она — новая любовь Брэда Питта. Ею заинтересовались журналисты, которые поспешили взять у нее интервью. Они ждали совершенно другой реакции.

Певица была немного раздражена и рассержена, но в основном удивлена — каким образом ей приписали роман с чуть ли не главным голливудским красавцем, если они даже не знакомы?

Андра объяснила: она видела Питта, но не общалась с ним. И уж тем более не ходила с ним на свидание, хотя именно в этом уверяют СМИ. Дэй больше всего рассмешила даже не сама утка, а то, что в выдуманные отношения поверили ее родные.

«Моя сестра сразу же устроила мне допрос: «Так ты и Брэд?..»

Я ей ответила: «Ну да, я видела его».

А для тех, кто не до конца понял ее слова, Андра повторила: «Мы не встречаемся. Мы даже не знаем друг друга. Это даже весело! История взялась из воздуха, кому-то просто было скучно в тот день. Но он великолепный, суперталантливый и замечательный».

Получается, с 2016 года, когда произошло фактическое расставание Джоли и Питта, он не подтвердил ни один из романов, который ему приписывали. Ни с Николь Потуральски, ни с Сат Хари Халсой, ни с Нери Оксман актер в итоге не начал длительные отношения, если там вообще было, с чего начинать.

...

Андра Дэй покидает круг "подозреваемых" в романе с Брэдом Питтом

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @andradaymusic, @nico.potur/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)