СМИ: Саша Новикова и Feduk были замечены в ЗАГСе
Feduk и Саша Новикова

Обычно современные звезды, вступающие в отношения, постоянно мелькают друг у друга в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация). Любовь любовью, а лайки надо зарабатывать, охваты тоже сами себя не поднимут. Но это точно не про роман певца с псевдонимом Feduk и Саши Новиковой. Федор Инсаров (настоящее имя артиста) и дочь ресторатора Аркадия Новикова не сразу сообщили поклонникам о том, что влюбились. Да и о свадьбе, которая, вероятно, состоялась, тоже не рассказали: по свежим данным телеграм-канала «Только никому», голубков поймали выходящими из ЗАГСа.

Об их отношениях стало известно в ноябре 2019 году, когда пара вместе посетила премию GQ. Тогда они только начали встречаться, и Федор рассказывал, как переживал, поднимаясь на сцену. Огромная аудитория для него — не проблема, но осознание того, что из зала смотрит на него избранница, заставляло нервничать. Правда, это быть лишним: Инсаров в скором времени познакомился с родителями Саши, и те одобрили выбор дочери.

Новикова, управляющая собственным делом по производству экотоваров How To Green, о популярном бойфренде много не рассказывала, да и он не спешил делиться с фанатами фактами о личной жизни. Известно только, что девушка плотно взялась за здоровый рацион Федора, а он уговорил ее записать пару строчек в одном из его трэков. Еще понятно, что у влюбленных все серьезно: под каждой их совместной фотографией набираются десятки комплиментов о нежности и романтике, которую источают их снимки.

СМИ: Саша Новикова и Feduk были замечены в ЗАГСе
Feduk и Саша Новикова

Кстати, один из кадров родители Федора хранят дома: первое совместное фото голубков сделала Алена Чендлер на той самой премии. Так что в этой истории мило все: она — борец за правильное питание и молодая предпринимательница с блестящим образованием, он — интеллигентный рэпер и звезда подростков, нашедший свою единственную. Единственное, что огорчало фанатов, это то, что из-за скрытности пары об их помолвке и свадьбе они вряд ли узнают.

И они, в какой-то степени, были правы: если бы не случайные очевидцы, в СМИ и не попала бы информация о том, что Федор и Саша вышли из ЗАГСа в Барвихе. Сложно сказать, подали ли влюбленные заявление или уже поженились, но логично предположить, что как минимум обручение уже состоялось.

А значит, их есть, с чем поздравлять! Пока что в Инстаграмах (запрещенная в России экстремистская организация) звезд ни единого намека на радостное событие, но, пожалуй, стоит позволить себе вольность и пожелать ребятам совместного счастья.

...

Саша и Федор познакомились лично через Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

1 из 12

Использованы материалы: телеграм-канал «Только никому», Tatler

Фото: @fedukone, @howtosasha