МакSим с дочками
МакSим с дочками

В последнее время певица МакSим не перестает нас удивлять — к счастью, только хорошими новостями.

Этим летом мы с замиранием сердца следили за тем, как звезда боролась за свою жизнь. Напомним, после концерта в Казани, состоявшегося буквально через несколько дней после 38-летия артистки, она была госпитализирована. Никто и не предполагал, какой серьезной окажется ситуация. Но в следующие два дня новости поступали одна хуже другой — площадь поражения легких увеличилась до 80%, врачи приняли решение ввести Марину в медикаментозный сон. Говорили, что это лишь на 3-4 дня, а оказалось почти на месяц.

МакSим
МакSим

Лечащие врачи певицы молчали, ее предствители выдавали информацию крайне дозированно, зато инсайдеры и сторонние эксперты выдвигали самые разные сценарии дальнейшего развития событий — о том, сможет ли Марина «проснуться», какими будут последствия ее болезни, вернется ли она на сцену и, если да, как скоро.

А Марина не только пришла в себя, но и достаточно быстро вернулась в строй! О полном выздоровлении Максимовой говорить пока, конечно же, рано, но она самостоятельно передвигается, разговаривает и уже выходит в люди.

Дебютный выход в свет, если так можно сказать, состоялся в особенный день — 1 сентября. МакSим провожала в первый класс младшую дочь — 6-летнюю Машу. Снимок, взорвавший Сеть, появился в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) директора школы 1287 Инессы Бохонской.

Как видим, МакSим отлично выглядит и, судя по всему, чувствует себя вполне бодро.

Спустя месяц после комы МакSим лично привела младшую дочь в первый класс

На школьной фотографии можно заметить и других известных людей. Например, Юлию Пересильд (если не узнали, она в бежевом костюме по правую руку от Марины) и Алексея Учителя (во втором ряду третий справа).

Оказывается, и актриса, и режиссер состоят в совете школы — вместе с боксером Григорием Дроздом и заслуженным тренером Татьяной Тарасовой. Сюда же ходят дочки Юлии и Алексея — Аня и Маша.

Юлия Пересильд с дочками
Юлия Пересильд с дочками

В этот день Юлия Пересильд поделилась очень важным для всех пожеланием:

«Я желаю всем научиться главному — проводить каждый день в радости, легче относиться к оценкам и трепетнее к знаниям! Учиться не только писать и читать, но и дружить, уважать, любить, понимать! Родителям любить учителей и осознавать, какой нелегкий у них труд, баловать их вниманием и уважением, а учителям любить и гордиться своими учениками, прощать им шалости и хвалить — хвалить. Ученикам желаю сил и желания! А всем вместе желаю здоровья!!!»

Фото: @juliaperesild, @bohonskayainessa/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)