Гарик Харламов
Гарик Харламов

На днях шоумен Гарик Харламов стал гостем на YouTube-шоу «OX», где разоткровенничался, и рассказал, что после развода с экс-супругой актрисой Кристиной Асмус, оставил ей жилплощадь. Правда, перед этим он вспомнил, какие неприглядные моменты его жизни происходили в этом загородном доме.

Напомним, что пара разошлась два года назад. За годы брака у звезд родилась дочь Анастасия.

Хоть Гарик с Кристиной и сохранили дружеские отношения ради ребенка, Харламов не упускает возможности периодически поддеть экс-супругу — так произошло и в этот раз.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

«Я однажды уснул дома. Просыпаюсь от того, что у меня затекли обе руки. Дико хотел в туалет, меня еще тошнило, наверное, что-то съел не то. Я встал, побежал до туалета. Понимаю, что мне очень смешно. Начал ржать, а из-за этого — тошнить. Просто заблевал ручку туалета. В общем, обоссался, блеванул. Но потом все убрал. Это было в доме, который я оставил Асмус», — придался воспоминаниям комик.

Эти признания не ушли от внимания Кристины. Она решила написать «ответочку» бывшему супругу в своем блоге, опубликовав их совместное фото.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора — это бесспорно. Хорошо бы еще овладеть чувством такта и честностью. Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обосанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему. Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас», — высказала все, что накипело Асмус.

Гарик Харламов с Кристиной Асмус и дочерью
Гарик Харламов с Кристиной Асмус и дочерью

Актриса также попросила Харламова, вместо того, чтобы унижать мать своего ребенка — помочь им «наконец, обзавестись жильем».

Шоумен решил не отставать и продолжил диалог на глазах у многомиллионной аудитории в Сети.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора штучный товар и вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая что вы живете в своей половине дома все это время», — пишет Гарик в комментариях под постом Асмус.

Он отметил, что все это время Кристина с дочкой живет на полном его обеспечении: «Унижение человека и шутка про дом — разные вещи Кристина Игоревна. И если вас так она задела, могли бы спустится вниз на один этаж и сказать мне это в лицо!» — заявил юморист.

Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью

Многие фолловеры удивились — неужели семья, как следует из слов юмориста, до сих пор живет вместе в одном доме?

Это особенно странно, если учитывать, что Асмус находится в отношениях с коллегой по актерскому цеху Романом Евдокимовым. Правда, подробностями своих амурных дел она не спешит делиться.

Последует ли очередной ответ Кристины на заявление отца ее ребенка — время покажет.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети