«Сущий дьявол»: после ссоры с подписчиком Долина облачилась в кроваво-красное платье
Лариса Долина

Пока одни звезды заказывают себе фотосессии в модных журналах или «выгуливают» дизайнерские наряды на светских мероприятиях, Лариса Долина поступает иначе. Она поднимает охваты в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), регулярно публикуя свежие фотографии в новых образах, причем таких, которые на сцене мы наблюдаем нечасто.

Например, на недавно прошедшем «Славянском базаре» артистка решила не рисковать и появилась в длинном закрытом платье с эффектным вырезом на юбке, и на этом все. Зато в соцсетях Долина шокировала фанатов кадрами в стиле «Секса в большом городе», а затем сорвала шквал комплиментов под снимком в рваных джинсах. 65-летняя певица точно не собирается отставать от молодых звезд и в очередной раз доказала это.

«Сущий дьявол»: после ссоры с подписчиком Долина облачилась в кроваво-красное платье
Лариса Долина

Лариса Александровна опубликовала кадр, на котором позирует в алом платье с шелковой накидкой. В Сети мгновенно заметили: чем-то образ артистки похож на наряд Balenciaga, в котором уже появлялись Рената Литвинова и Анастасия Решетова.

За внешний вид Долиной отвечал дизайнер Гога Никабадзе, который уже не в первый раз создает для звезды сценические костюмы. Эффектные длинные перчатки и юбка, переходящая в плащ, действительно чем-то напоминают творение Демны Гвасалии. Долина, как и Решетова, решила завершить ансамбль нейтральными лодочками, чтобы не переусердствовать с ярким цветом. Что скажете — похоже на Balenciaga?

Рената Литвинова
Анастасия Решетова

В комментариях артистки посмеиваются: «Вообще-то, я так полагаю, что этот образ должен внести ясность. Лариса Александровна — сущий дьявол, процесса послабона не ждите». Комментатор имел в виду, что Долина вскоре начнет принимать вступительные экзамены в магистратуру МГИКа, но интернет-пользователи усмотрели в этом дополнительный подтекст.

Накануне певица вступила в жесткие дебаты со своими подписчиками из-за видео с внучкой Александрой. Гордая бабушка сняла на видео, как танцует 9-летняя девочка, и выложила запись в Сеть. Некоторые пользователи решили, что ребенок «поймал звезду», на что Долина ответила: «Это Вы плохо воспитаны, да еще отличаетесь отсутствием такта». Ее дочь, Ангелина, выступила в менее миролюбивой форме.

«Совет: говори с унитазом», — заключила мать Александры. Конечно, связь между этим инцидентом и кроваво-красным нарядом Долиной более чем косвенная, но интернет-шутников уже не остановить. Впрочем, комплиментов, как обычно, больше, чем острот: поклонники пишут певице: «Это фейерверк!», «Вы богиня этого мира», «Огонь».

Неожиданно отметилась и Анастасия Макеева, написав: «Просто королева».

...

Образы Ларисы Долиной частенько вызывают скоро в Сети

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: «Собеседник»

Фото: @larisa.dolina.official, @volkonskaya.reshetova, @renatalitvinovaofficiall/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из передачи, Legion-Media/Splash news, Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru