Алиса Казьмина
Алиса Казьмина

Для Алисы Казьминой последние месяцы выдались особенно тяжелыми — женщину буквально атакуют болезни. Еще недавно общественность содрогнулась новостью о коме Алисы, а сейчас стало известно, что ее здоровье подверглось новому испытанию.

В свете последних событий фолловеры Казьминой следят сразу за двумя аккаунтами — Алисы и ее мамы Наталии Сарычевой.  Именно мать Казьминой выходит на связь, чтобы сообщить последние сведения о здоровье своей дочери.

«Моя дочь уже в другой больнице, у нее COVID и пневмония с осложнением», — сообщила мать светской львицы в комментарии подписчику.

Усугубляет ситуацию и то обстоятельство, что Алиса находится на больничной койке в день рождения своего старшего сына Алексея, которому 16 марта исполнилось 17 лет.

Тяжелобольную экс-жену Андрея Аршавина госпитализировали с коронавирусом
Алиса Казьмина с сыном Алексеем

Напомним, что в жизни Казьминой буквально наступила черная полоса. Сначала поклонники стали замечать, что Алиса на всех фотографиях прикрывает нос, а иногда и вовсе казалось, что его нет. Предположили, что девушка увлеклась пластическими операциями и пострадала из-за непрофессионализма врачей. Однако позже Алиса призналась, что ее лицо обезобразило тяжелое аутоиммунное заболевание, которое спровоцировало некроз тканей носа.

Позже женщина слегла в больницу с острым панкреатитом и впала в кому. Об ухудшении ее состояния никто не догадывался, поэтому публикация матери Алисы стала для всех шоком.

«Ты вернулась к нам, моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!» — подписала мать Алисы Наталия Сарычева.

...

Фолловеры переживают за жизнь и здоровье Алисы Казьминой

1 из 12

«Добивающим» обстоятельством стала недавняя победа матери Андрея Аршавина в суде за дом, в котором Казьмина живет с детьми. Экс-свекровь не раз подчеркивала, что поступила с Алисой именно так, как та того заслуживает. Однако пользователи Сети гадают, какое место в этом споре отведено внучке Аршавиной, ведь девочка также лишилась возможности жить на этой площади.

Фото: @arshavina_alisia__mb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)