Наталья Водянова

Наталья Водянова одна из самых известных россиянок в мире моды. Она многодетная мама, замужем за миллионером и положительна, как ни посмотри.

В родном Нижнем Новгороде у нее остались мама, сестры Кристина и Оксана, последняя с рождения страдает аутизмом. Топ-модель помогает родным: мама регулярно летает к дочери в Париж, сама Наталья добирается до родины крайне редко в последнее время.

Наталья Водянова
Кристина и Наталья

Но оказалось, что Оксана и Кристина не единственные сестры Натальи. В интервью американскому Vogue она призналась, что у нее была еще одна сестра, с которой пришлось разлучиться в раннем детстве.

Эта история достойна сценария мелодрамы или программы «Жди меня», ведь девушки не виделись более 15 лет. И вот теперь встретились.

Третья сестра Водяновой уже взрослая и живет в США, но родилась девочка в России.

Девушку зовут Дженна, а когда-то она была Машей.

«У моей мамы было несколько несчастливых отношений, включая моего отца… Мы жили вчетвером в 20-метровой комнате без ничего. Мама очень, очень много и тяжело работала», — рассказывает модель.

Она редко откровенничает о своем детстве, но на этот раз есть достойный повод.

Приходилось очень непросто, и когда Наталье было 14 лет, ее мать снова вернулась к отцу Кристины и Оксаны. В этих отношениях родилась девочка Маша.

У Натальи Водяновой нашлась младшая сестра. Ее в детстве усыновили иностранцы
Дженна и Наталья

На тот момент Наталье было 18 лет, когда мама ушла в декрет, она осталась за старшую, ведь горе-родитель отказался помогать семье.

Будущая звезда предложила отдать малышку на удочерение, понимая, что никакого будущего у семьи нет. Девочки росли в очень тяжелых условиях, и обрекать на такое существование малышку Машу было бессердечно.

В 2000 году маленькую россиянку удочерила пара из Северной Каролины, малышка получила имя Дженнифер Бернс, и жизнь потекла своим чередом.

Оксана и Наталья Водяновы
Наталья Водянова с младшей сестрой Оксаной

Наталья делала успешные шаги в модельном бизнесе, ее гонорары росли, и она все чаще вспоминала о Маше. Даже пыталась ее отыскать, но безуспешно.

Дженнифер даже не догадывалась, что у нее есть российские корни. Она выросла не в городе, а сельской местности, и пару лет назад решила сделать ДНК-тест.

Из анонса статьи становится понятно, что именно он помог отыскать знаменитую родственницу. Дженна подписалась на сервис по отслеживанию родственников и недавно получила уведомление, что ее гены имеют совпадение с Натальей Водяновой.

Судя по снимкам из журнала, Наталья уже встретилась со своей сестрой. Девушки успели принять участие в общей фотосессии. Журнал выйдет в декабре.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети