Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

За 2023 год Любовь Успенская еще сильнее сблизилась с дочерью, оставив в прошлом все обиды и ссоры. Татьяна Плаксина теперь практически неразлучна с мамой — они даже вместе ездят на гастроли. Исполнительница хита «Сяду в кабриолет» взялась за продюсирование дочки, которая все же решила пойти по ее стопам в мир шоу-бизнеса.

На днях у себя в блоге Любовь Залмановна поздравила Татьяну с днем рождения: «Этот праздник длится уже 34 года — день рождения моей дочери. Когда я ее родила, это был самый счастливый день! На протяжении всей жизни у нас было много разных ситуаций, но я никогда не забывала и никогда не допускала мысли о том, что мы с Танечкой будем далеки друг от друга».

Певица заявила, что материнская любовь всегда была, есть и будет. Успенская также отметила, что с радостью наблюдает за тем, как ее дочь строит карьеру и занимается любимым делом.

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

«Надеюсь, что все матери поймут, что такое настоящая любовь, которая может спасти мир и вытащить своего ребенка из большой беды», — пишет Успенская.

Артистка устроила для Татьяны большой праздник, но в домашней атмосфере. В загородном доме звезды собрались только самые близкие люди. Любовь Залмановна уже не раз высказывалась о том, что не считает нынешнее время подходящим для шумных вечеринок. Певица остается верна своим словам.

Среди гостей на празднике оказалась и адвокат Елена Сенина — она, как оказалось, живет в соседнем доме.

«У нас была закрытая вечеринка с пропагандой традиционных семейных ценностей», — рассказала «КП» Елена Сенина.

Праздничный тор

Праздничный торт

По кадрам, которые попали в Сеть, видно, что пышных гуляний в доме действительно не случилось, лишь легкий ужин. Под финал праздника имениннице вынесли ягодный торт.

«Сейчас не время ходить в рестораны. Поэтому мы отметили скромно дома. Мы еще успеем погулять, но не в нынешнее время», — объяснила Успенская.

Напомним, ранее певица рассказывала, как пыталась спасти дочь после серьезной аварии. В 2018 году Татьяна упала с велосипеда, получив страшные травмы лица. В тот роковой день Успенская дала себе слово не пить, пока Плаксина не вылечится:

«Когда с моей Таней случилась беда, я в тот же день отказалась от шампанского, вина. Понимала, что ее нужно спасать. И понимала, если выпью с горя, то сделаю только хуже».

Фото: архивы пресс-служб, соцсети