Ольга Бузова и Дава
Ольга Бузова и Дава

Это свершилось! Или же пока рано радоваться? Блогер и певец Дава окольцевал свою возлюбленную Ольгу Бузову. Поклонники уверены: звездная пара связала себя узами брака . А все из-за видео с Мальдив, которое попало в Сеть: в кадре звезда «Дома-2» и поклонник «Ролексов» во время красивой свадебной церемонии обмениваются кольцами. 

На берегу океана специально для звездной пары соорудили специальный шатер, на праздничном столе были торт и шампанское. Церемония проходила под традиционный Марш Мендельсона.

Преданные поклонники не сомневаются в том, что Ольга и Давид по-настоящему связали себя узами брака. Однако есть и те, кто в этом сомневается, и на то есть причины. Церемония прошла на Мальдивах и не имеет никакой юридической силы в России.  

<p>Ольга Бузова с Давой улетели на Мальдивы </p>
Ольга Бузова и Дава

Известно, что накануне Бузова и Манукян отметили особую дату — 17 месяцев романтических отношений. 2020-й выдался для звездной пары непростым: они практически не видели друг друга из-за плотного рабочего графика. Многие были уверены, что возлюбленные расстались, однако и Оля, и Давид не переставали опровергать эти догадки совместными публикациями в соцсетях.

Напомним, что Ольга Бузова начала встречаться с Давидом Манукяном спустя два года после скандального развода с Дмитрием Тарасовым. Не все верили в искренность звезд. «Мне пишут, что я — альфонс. Мне смешно. Что им говорить? Я никогда у девушки в своей жизни не брал денег. Всегда я оплачивал, если мы куда-то идем. Я себя мужиком не буду чувствовать, я должен зарабатывать и все оплачивать. Я на свой продакшн трачу деньги и столько же трачу на Олю. Я человек простой, могу пойти, шаверму покушать или доширак. Но Олю я не поведу в обычное место, у нее есть уровень», — рассказал Дава в интервью Алене Жигаловой. 

...

Ольга Бузова и Давид Манукян осчастливили поклонников

1 из 9

Мы рады за Олю и Даву, но ждем от них официального подтверждения.

Фото: @dava_m, @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)