Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

В начале 2024 года Кейт Миддлтон попала в больницу, где ей провели операцию на брюшной полости. Как сообщили официальные источники Букингемского дворца, хирургическое вмешательство было плановым. Но люди, переживающие за супругу принца Уильяма, не верят этим заявлениям и уже два месяца строят свои теории. По всему миру сейчас обсуждают причину, по которой королевская особа отменила все официальные приемы и ушла в тень. Не исключалась даже вероятность того, что Кейт находится в коме. Но накануне портал PageSix опубликовал новые снимки Миддлтон, которые доказывают, что она в сознании.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Папарацци удалось заметить Кейт впервые после операции. Принцессу Уэльскую сфотографировали сидящей на пассажирском сиденье черного внедорожника Audi. Рядом с ней за рулем была ее мама Кэрол Миддлтон. Снимок был сделан 4 марта, когда они проезжали мимо Виндзорского замка.

Через лобовое стекло видно, что Кейт выглядит непринужденно с распущенными волосами. Однако ее глаза скрывали солнцезащитные очки. Снимки можно посмотреть здесь.

Куда именно направляются мать с дочерью прессе выяснить не удалось.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Отметим, что Миддлтон не появлялась на публике с 25 декабря 2023 года, когда она, принц Уильям и их трое детей посетили утреннюю рождественскую службу в церкви Святой Марии Магдалины в Норфолке.

Менее чем через месяц после этого Кенсингтонский дворец объявил, что 16 января 2024-го Кейт перенесла плановую операцию на брюшной полости: «Операция прошла успешно, и ожидается, что она останется в больнице от десяти до четырнадцати дней, прежде чем вернется домой, где продолжит восстанавливаться». В заявлении также было сказано, что принцесса «вряд ли вернется к общественным обязанностям до Пасхи», то есть 31 марта.

В Сети появились первые снимки Кейт Миддлтон после слухов о коме

Длительное отсутствие Кейт насторожило не только британцев, но и поклонников королевской семьи по всему миру. Все буквально затаили дыхание в ожидании новостей, когда принц Уильям  в последнюю минуту отказался от участия в поминальной службе по покойному королю Греции Константину II. Тогда источники сказали, что по «личной причине» он был вынужден сорваться с мероприятия.

Напомним, таролог Аделина Панина рассказала Woman.ru, что операция у Кейт могла пройти не так хорошо, как об этом писали в британской прессе: «По моим ощущениям, операция прошла не так легко и возможны повторные операции. Принцессу я вижу в живых, и она обязательно появится на публике, но ближе к концу весны или началу лета».

Фото: Legion Media, Getty Images