Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Любвеобильная Анастасия Волочкова несколько месяцев назад рассталась со своим возлюбленным Олегом. Впрочем, грустила прославленная балерина недолго, и уже в начале этого месяца заявила, что ее сердце снова несвободно.

Она даже представила подписчикам своего нового мужчину и тут же раскрыла его имя, сообщив, что нового избранника зовут Владимир. А совсем недавно балерина наконец-то показала его лицо.

«Не стоит проводить расследования кто, что, кем и где работает, и кто сколько зарабатывает… Это просто мы. Счастливые утренние АВ — Анастасия и Владимир», — написала Анастасия, выложив совместное фото с возлюбленным. В комментариях фолловеры артистки уже не без иронии отметили, что Владимир подозрительно смахивает на прошлого ухажера Анастасии.

Волочкова впервые показала лицо нового бойфренда, и он — копия старого

Также Волочкова обратилась ко всем бывшим женщинам своего избранника и заявила, что любой ее новый мужчина оказывается в центре внимания.

«Меня удивляет один момент, почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные. Со своими дешевыми истериками. Дорогие мои! Я не угроза, я любимая женщина», — заявила Волочкова.

Анастасия также очень справедливо отметила, что этим женщинам нужно было обращать внимание на своего избранника раньше, во время отношений, а не после того, как они закончились.

Волочкова впервые показала лицо нового бойфренда, и он — копия старого

Анастасия потребовала от бывших женщин Владимира оставить их пару в покое. «Когда вы осмеливаетесь писать о своем бывшем любимом человеке гадости в интернете, вы не понимаете, что это унижает и опускает в первую очередь вас самих же! Разберитесь в первую очередь в себе и в своих комплексах. И живите своей жизнью. В моей — все прекрасно и чудесно!» — заявила Волочкова.

Волочкова, отметим, ранее раскрывала некоторые подробности о своем избраннике и говорила, что Владимир существенно моложе нее — мужчине 38 лет, в то время как балерине уже 45. Роман пары развивался стремительно, а симпатия по отношению друг к другу возникла буквально с первого взгляда. Сейчас Анастасия и Владимир уже живут вместе, однако артистка заявила, что собирается тщательно фильтровать всю информацию, которую будет транслировать фолловерам о своих отношениях.

...

Анастасия Волочкова родилась в Ленинграде 20 января 1976 года. Ее отец — мастер спорта международного класса, чемпион Советского Союза по настольному теннису. Мама — инженер в проектном институте Академии наук

1 из 17

Фото: Legion-Media.ru, @volochkova_art/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)