<p>И это неудивительно&nbsp;— Мирославу постоянно критикуют из-за этих отношений</p>
Мирослава Карпович

Не успели мы порадоваться воссоединению некогда примерной семьи (Агата Муцениеце отправилась на каникулы с экс-супругом Павлом Прилучным и общими детьми), как тут же появились новости о приезде новой возлюбленной «Мажора».

Уже долгое время Павел встречается с актрисой Мирославой Карпович. О своих отношениях артисты практически не рассказывают, хотя оба друг от друга без ума. И, кажется, больше не могут скрывать свои чувства. У себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) «папина дочка» опубликовала новое селфи из жарких Эмиратов, куда приехала в отпуск к возлюбленному.

Вслед за любимым: Карпович прилетела в Дубай, где сейчас отдыхает Прилучный с бывшей женой
Мирослава Карпович

Поклонникам Агаты казалось, что по понятным причинам она недолюбливает Мирославу и уж точно не стала бы с ней дружить. Скорее всего, Павлу пришлось помирить коллег: все вместе находятся в одном городе…

А незадолго до этого Прилучный опубликовал семейную фотографию, впервые за долгое время. «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!» — подписал снимок актер.

Вслед за любимым: Карпович прилетела в Дубай, где сейчас отдыхает Прилучный с бывшей женой
Фото
@bugevuge

Как бы не хотели фанаты возвращения Павла в семью, на романтические свидания он все-таки ходит с Мирославой. Сейчас в Дубае находятся многие наши соотечественники, которые имеют возможность своими глазами наблюдать за развитием их отношений. По Сети разлетелось видео, где влюбленная парочка сидит в ресторане и мило беседует.

«Разочарование года»; «Жаль, что с Мирой, а не с семьей», — пишут поклонники бывших супругов под последними публикациями актера.

Вслед за любимым: Карпович прилетела в Дубай, где сейчас отдыхает Прилучный с бывшей женой
Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Кстати, дети Агаты и Павла уже давно знакомы с новой избранницей отца и даже успели найти с ней общий язык. 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия летали с парой на море и часто проводят вместе выходные и праздники. По словам Павла, Мирослава очень добродушна и всегда знает, как развеселить ребят.

Несмотря на успешную карьеру, стремительно развивающийся роман и некоторые проблемы со здоровьем Павел никогда не забывает о любимых детях. Актер неоднократно давал понять, что семья всегда остается у него в приоритете. Даже в канун Нового года, пока остальные артисты активно гастролировали и закрывали рабочие гештальты, Прилучный оформил квартиру для подрастающего сына. Кроме этого, артист ежемесячно выплачивает по 200 000 рублей алиментов.

«Я хотел купить квартиру сыну, чтобы у него было свое жилье, когда он подрастет. Мне очень понравилась одна квартира: последний этаж, панорамные окна, высокие потолки, но мне не хватало денег, а брать ипотеку я не готов, потому что только рассчитался за одну», — рассказал Павел.

...

Павел Прилучный и Агата Муцениеце были парой на протяжении десяти лет. Их брак казался идеальным: вместе дома и на площадке, воспитывают обаятельных детей, дают совместные интервью

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @agataagata, @m1r0slava_karpovich, @timofeipriluchnyi/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru, Legion-Media/Splash news