Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Чета Бекхэмов всегда находится в центре внимания. Каждый их выход в свет или сказанное слово тут же становится достоянием общественности и тиражируется в таблоидах по всему миру.

Недавно звездная семья почти в полном составе присутствовала на открытии ресторана Gekko в Майами. Стейк-хаус принадлежит другу футболиста, и потому Виктория и Дэвид вместе с тремя детьми пришли его поддержать.

Сопровождали родителей 19-летний Ромео, 17-летний Круз и 11-летняя Харпер, а вот у старшего — Бруклина — иные заботы. Он — женатый человек и теперь старается не расставаться с супругой.

Но именно в этот раз тот факт, что Бруклин не присоединился к семье, особенно сильно бросился в глаза пользователям Сети. Ведь тем, что мама и папа в Великобритании, а он — в США, уже не оправдаешься. В конце этой недели все члены семьи собрались в Америке, но так и не встретились. Так близко и так далеко!

Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми
Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми на открытии ресторана

Судя по снимкам и видео с открытия заведения — вечеринка явно была не по душе Виктории. Она ходила по ресторану задумчивая и немного грустная. Вполне возможно, мысли знаменитой «перчинки» вертятся вокруг ее любимчика — старшего сына.

Тем более в последнее время все чаще стали появляться слухи, что в семье свекровь не может найти общий язык с невесткой — дочкой миллиардера Николой Пельтц.

Бруклин и Виктория Бекхэм
Бруклин и Виктория Бекхэм

Бруклин и Никола Пельтц поженились весной 2022 года. Пара казалось образцом настоящей любви. Они не раз признавались друг другу в нежных чувствах на людях.

Родители Бруклина одобрили его выбор, а Виктория до свадьбы была очень дружна с Николой. Но потом между ними пробежала черная кошка.

Бруклин попытался сгладить конфликт и заверил окружающих, что все отлично ладят друг с другом. А вот сама Никола оказалась более словоохотливой.

В новом интервью изданию Variety она призналась, что напряжение в семье появилось из-за ее свадебного наряда. Она не надела платье из коллекции бренда свекрови, отдав предпочтение Valentino Couture.

«Я планировала, что на мне будет ее наряд, и очень хотела этого. Но через несколько месяцев Виктория поняла, что ателье не сможет его сделать. Потому мне пришлось выбрать другое платье», — пояснила журналистам Никола.

Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм
Никола и Бруклин Пельтц-Бекхэм

Как решится ситуация, остается только гадать. А пока Никола и Бруклин стараются минимизировать общение с семьей.

Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

И пока Виктория грустит на открытии ресторана, сладкая парочка, никого не стесняясь, целуется в ночных клубах. Недавно они посетили мероприятие Variety Power of Young Hollywood Event, и даже на красной дорожке не сдерживали жарких чувств друг к другу.

Их отношениям чуть больше двух лет, но, видимо, конфетно-букетную стадию, они еще не прошли.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion Media, соцсети