Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Как недавно призналась знаменитая актриса, она будет хайповать и извлекать выгоду из развода со своим мужем: Муцениеце считает, что после предательства и столь неуважительного к ней отношения бывшего супруга она имеет право говорить правду. Реакция публики после заявления была неоднозначной, однако это не заставило 32-летнюю Агату отказаться от своей позиции, и она вновь поделилась откровением.

У Муцениеце есть свое YouTube-шоу «Честный развод», посвященное… разводам и отношениям знаменитостей, которые по тем или иным причинам прекратились. Очередной гостьей программы стала Карина Нигай — блогер и стилист, чей муж в прошлом «спалился» на связи с другой женщиной. Девушки обсудили воспитание детей, жизнь после ссоры с некогда любимым мужчиной и, конечно, финансовые моменты.

Карина Нигай
Карина Нигай

«У меня бывает такое, что я детей вижу так: доброе утро — спокойной ночи, доброе утро — спокойной ночи. Я понимаю, что внутри меня это беспокоит, что я как мать не справляюсь, и меня очень хорошо оправдывает то, что я единственный кормилец в семье. Меня эта мысль вводит в дзен, но все же я себя этой мыслью утешаю, когда думаю, что можно было бы меньше работать и больше уделять времени детям», — призналась в беседе Агата Муцениеце.

Напомним, ранее в Сети ходили слухи о том, что финансовое положение Павла Прилучного оставляет желать лучшего: якобы купленный в браке дом, который сейчас выставлен на продажу за 200 миллионов рублей, не может обрести нового владельца, а одолженные у знакомых суммы актер все не может вернуть. Сам же знаменитость лишь смеется над этими догадками и твердит, что и с материальным положением, и с личной жизнью у него все хорошо. Почему же тогда Агата называет себя единственным кормильцем?

Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного
Дети Агаты Муцениеце и Павла Прилучного

Добавим, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце начали свои отношения еще на съемках «Закрытой школы». В 2011 году в тайне от журналистов они поженились, а в 2013-м у них родился первенец, которого назвали Тимофей. В 2016 году семья пополнилась очаровательной девочкой Мией. Как признавалась не раз Агата, ее брак распался из-за измен и рукоприкладства со стороны Павла. В то время, как «мажор» больше года встречается с Мирославой Карпович, Агата Муцениеце продолжает ходить в статусе одиночки.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы YouTube-шоу «Честный развод»

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @agataagata/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)