«Юлечка, держись! Сердце плачет»: Галкин, Боярская, Цискаридзе поддержали Меньшову в день смерти отца

В последней публикации известная телеведущая, потрясенная скоропостижным уходом из жизни отца, выложила несколько его черно-белых снимков, а также видео с небольшим отрывком из киношедевра Владимира Валентиновича под названием «Любовь и голуби».

«Все. Все… Все…», — подписала пост Юлия, повторяя реплику героя легендарного фильма.

Десятки тысяч людей откликнулись на горе семьи Меньшовых. Поклонники и просто сочувствующие оставили комментарии с соболезнованиями в адрес дочери режиссера и всех родных усопшего.

«Юлечка, держись! Сердце плачет»: Галкин, Боярская, Цискаридзе поддержали Меньшову в день смерти отца

Одним из первых, кто поддержал Юлию в тяжелый час, был Максим Галкин, который дружил с Владимиром Валентиновичем и его супругой Верой Алентовой.

«Юля, прими самые глубокие соболезнования от всей нашей семьи. Это потеря для всех нас», — обратился к телеведущей Максим.

Отметим, что незадолго до болезни супружеская чета Меньшов-Алентова посетили день рождения Галкина.

<p>Она влюбилась в него еще до их знакомства, увидев его на каких-то пробах </p>

Отозвалась на печальное событие и Лиза Боярская.

«Юля… Невозможно поверить!!! Глубочайшие соболезнования! Дай Бог вам пережить эту потерю! Светлая память!», — выразила сочувствие актриса.

Не остались равнодушными к трагическому событию такие звезды, как Юлия Высоцкая, Дарья Повереннова, Светлана Иванова, Марина Александрова, Наталья Подольская.

«Юлечка, прими мои соболезнования. Как горько…», — написала Повереннова под постом Меньшовой.

«Юлечка, держись! Сердце плачет»: Галкин, Боярская, Цискаридзе поддержали Меньшову в день смерти отца

Именитый балетный танцовщик тоже адресовал дочери режиссера трогательные слова.

«Юлечка, мои соболезнования! Сердце плачет», — поделился эмоциями Николай Цискаридзе.

«Владимир Меньшов — в душах и сердцах нескольких поколений, миллионов людей. Соболезнования вашей семье», — проникновенно высказалась коллега Юлии Яна Чурикова.

«Юлечка, как горько. Светлая память твоему гениальному папе. Обнимаю темы», — оставила комментарий Елена Валюшкина.

Искренние слова поддержи оставила на странице Юлии также артистка Алёна Бабенко: «Юля, держитесь… Сердце плачет. Соболезнуем всей семьей и душой с вами!»

К соболезнованиям скорбящей дочери присоединились Гарик Харламов, Агата Муцениеце, Стас Пьеха, Алена Свиридова, Катерина Рождественская, Аглая Тарасова и многие другие.

Напомним, сейчас за здоровье борется и мать Юлии — Вера Алентова. Актриса заразилась коронавирусной инфекцией примерно в то же время, что и Владимир Меньшов. Родные пока не дают комментариев о состоянии овдовевшей Веры Валентиновны.

...

Владимир Меньшов скончался от последствий коронавируса 5 июля 2021 года

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)