Курбан Омаров
Курбан Омаров

Курбан Омаров и Ксения Бородина продолжают обмениваться колкостями в соцсетях. Экс-супруги развелись минувшим летом и весь бракоразводный процесс сопровождался грязными подробностями с обеих сторон: то Омаров заявлял о том, что Бородина изменила ему с его лучшим другом, то Бородина говорила, что Курбанов и сам не ангел. По словам телеведущей, Омаров сделал то, «что ни одна нормальная женщина не простит». Судя по всему, это не измена, потому что Ксения уже не раз прощала экс-супругу его похождения. Кому верить в этой ситуации — непонятно.

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Сейчас бывшие супруги то и дело ругаются через публикации в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Омаров угрожает новому возлюбленному Ксении, а она в свою очередь подключила всех своих подруг — так сказать, собрала группу поддержки с «Дома-2». В любом случае, за этим скандалом не наблюдают только ленивые: пользователи Сети от души веселятся в комментариях. Однако, популярность Омарова, буквально взлетевшую в последние несколько дней, затмила еще одна скандальная «парочка», а именно — Собчак и Блиновская.

«Забрали все информационное внимание»: как Собчак и Блиновская помешали Курбану Омарову
Елена Блиновская и Ксения Собчак, кадр с интервью

На днях у Ксении Анатольевны вышло скандальное интервью с главной гуру личностного роста России Еленой Блиновской, которое точно будут обсуждать еще две добрых недели. Курбан Омаров возмущен: как так, почему эти две женщины воруют его лавры? Из-за такого неприятного инцидента Омарову даже пришлось на время прекратить травить Трофима, нового любовника бывшей жены.

«Вы тоже заметили, как бесцеремонно Собчак с Блиновской ворвались в мой диалог с Трофимом? Забрали все информационное внимание!» — возмутился Омаров в своем блоге.

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров

Видимо, Курбану не очень по душе, когда он перестает быть центром всеобщего внимания. В следующих историях он похвалил Собчак и Блиновскую за то, что они две «умные бабы, которые добились своего», а потом опять обратился к злосчастному Трофиму, в очередной раз завуалированно угрожая ему.

К слову, подписчикам уже поднадоели однообразные оскорбления Бородиной и Омарова. Как говорят сами пользователи, им «надоел этот дешевый хайп». И действительно, скандальная история с разводом уже давно изжила себя. «Займитесь уже своими жизнями», — написал один из подписчиков.

...

За несколько месяцев идеальный Инстаграмный (запрещенная в России экстремистская организация) брак Ксении и Курбана прошел жесточайшее разоблачение реальностью

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, @zimamoscow, @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)