Бесят не работающие подруги!!!!
Всем привет, меня бесят не работающие подруги! Вот еще одна ,буквально месяц назад, осела дома и прекрасно себя чувствует. Все то у нее хорошо и она рада что дома сидит и занимается своими делами, домом и мужем. Они полностью обеспечены,с деньгами никогда проблем у них не было, да и она всегда занимала хорошие и денежные должности и вот дома села.Как можно было карьеру променять на дом? Другие подруги тоже обеспечены и в ус не дуют - сидят дома. Зовут в кафе,туда сюда развлечься,а у меня работа. И это меня тоже бесит, что они такие все фифы, времени вагон, а я пашу. Должность у меня хорошая и зарплата тоже. Есть еще такие кого бесят такие как мои не работающие подруги??? Или я одна такая
Беся
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 192 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 281 ответ
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 712 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 652 ответа
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 214 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...791 ответ
- Не хочу работать. Никогда9 238 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?517 ответов
- Почему стыдно не работать?4 627 ответов
714 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Беся, которую все бесят, поймите, люди все разные с разными ценностями и приоритетами. Для вас смысл жизни - работа, для кого-то - семейный очаг.
И пусть все как хотят, так и живут. Вас еще забыли спросить!
Меня вот больше напрягает, что люди *** какой-то маются, вместо того, чтобы учиться ценить природу и развиваться духовно.
И пусть все как хотят, так и живут. Вас еще забыли спросить!
Меня вот больше напрягает, что люди *** какой-то маются, вместо того, чтобы учиться ценить природу и развиваться духовно.
Я прочитала меня бесят люди , которые моются 😀😀😀😀
Гость
Я не работаю третий год , иногда скучно , но самое прекрасное в безработице, когда у тебя похмелье и тебе не надо никуда идти 😁. Вообще самое лучшее в финансовом благополучии , делать то что ты хочешь и не делать что не хочешь . В социуме тоже полно придурков!
Гость
Чушь всё это про то, что труд кого-там облагородил.
Кого он и облагородил, так это хозяев жизни, на которых рабы пашут. А им в уши дуют что они облагораживаются.
Хозяева кушают виноград, валяются на пляжах со своми неработающими тетками.
Не поспоришь что стать хозяином своему положению ой как не просто.
Но именно такие люди внушают уважение, они и есть настоящие пахари, а не завистливые бухгалтерки у них в поднаеме.
Кого он и облагородил, так это хозяев жизни, на которых рабы пашут. А им в уши дуют что они облагораживаются.
Хозяева кушают виноград, валяются на пляжах со своми неработающими тетками.
Не поспоришь что стать хозяином своему положению ой как не просто.
Но именно такие люди внушают уважение, они и есть настоящие пахари, а не завистливые бухгалтерки у них в поднаеме.
Гость
Как я завидую вашим подругам, это счастливые люди. У меня наоборот подруги почти вс е аботают чтобы выжить, у них мужья в одиночку семью обеспечить не могут, а пару подруг не работают так живут бедно, но работать они не хотят, никогда не работали, образования у них нет, а мыть унитазы за копейки они не собираются. Время от времени мужья их гонят на работу, а они не обращают внимание, поругаются с мужем, не разговаривают неделю, а потом опять все как обычно и до следующего скандала.
Моя подруга также, ни дня не работала, ребенку уже 18, ест, спит, гуляет на воздушке. При этом денег впритык. И учит меня жить, что можно все успевать, переложив обязанности на мужа, и на работе незаменимых нет и что без меня обойдутся, и спать надо ложиться раньше и тп. И вообще женщина имеет право на личное время и развлечения. Имеет-то она имеет, но по факту, как лошадь загнанная. У нее сына бабушка растила, потом сады, школа, продленка и пр. Работай-не хочу. Сейчас ни продленок в школах, за все плати, постоянно в школе меняют расписание, девай чадо куда хочешь. Это нужен человек, который не работает. С мужем замучились. Больничный - смотрят косо, претензии. Но "ты же имеешь на него право по ТК, в чем проблема"?
Гость
Поработав 5 лет в сые фасфуда общепита хочу , побыть одна на едине дома и не работать но боюсь пол года еще да но год точно денег не хватит.
Гость
Я не фифа и без маникюра в салон не хожу, просто перигорела ,мне 26 никто не понимает отношения не сложились друзей нет потеряла.
Гость
Неработающих ПОДРУГ у меня нет. Есть знакомые женщины, сидящие дома. От случая к случаю с ними общаюсь. Очень ограниченные особы, можно сказать, овощи. Они меня не бесят, я к ним равнодушно отношусь. Зависть - довольно сильное чувство, как любовь, ненависть, ревность и пр. А домохозяйки, на мой взгляд, по определению не могут вызывать сильных чувств:-)
Нельзя всех ровнять под одну линейку, не все домохозяйки ограниченные личности, у кого- есть увлечения, кто- то путешествует, кто- то ходит в кружки и т.д. У неработающего человека ( при наличии денег) намного больше времени, чтобы заниматься тем, чем ему интересно. Завидуйте молча.
Гостья
Все могут работать. Но далеко не все могут позволить себе НЕ работать. Так что абсолютно понятна зависть некоторых работающих к неработающим.
Гость
Дак найти себе обеспеченного и будь фифой , чего ты ноешь здесь ?
Форум: Работа
Всего: 148 146 тем
Новые темы за 3 дня: 155 тем
- Не могу найти работу после после увольнения2 ответа
- Работа3 ответа
- Почему на рынке труда сейчас такой кризис?283 ответа
- Девочки, нужен совет от тех, кто уже давно занимается чем-то подобным6 ответов
- Медосмотр10 ответов
- Продажи есть вообще?4 ответа
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?68 ответов
- Куда идти работать в 60 лет ?8 ответов
Популярные темы за 3 дня: 60 тем
- Почему на рынке труда сейчас такой кризис?283 ответа
- Зарабатывать деньги — женская ли прерогатива?68 ответов
- Устала работать64 ответа
- Какую работу вы бы выбрали?31 ответ
- Секретарша на заводе29 ответов
- Раскрыла обман на работе18 ответов
- А если уволиться по статье за прогул15 ответов
- Повышение зарплаты14 ответов
- Как я нашла вторую работу13 ответов
- За какой срок нашли свою последнюю работу?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема