ГРУ. Оно мне надо?
Сейчас заканчиваю четвертый курс Военного университета министерства обороны РФ, по специальности лингвист-перводчик. Казалось, рано еще думать о распределении, но я панически боюсь попасть в ГРУ. Я готова даже им заплатить , чтобы они меня только в это структуру не отправили. А шансы откосить ничтожно малы, так как уже ходят разговоры и далеко не все приятные. В армии нет слова " не хочу" -куда Родина позавет, туда и пойдешь. Люди, помогите придумать причины , чтобы туда не отправили. Может справки нужны какие-то?
Нина
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?450 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 706 ответов
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 645 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 185 ответов
- Почему стыдно не работать?4 626 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 212 ответов
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?514 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...788 ответов
- Не хочу работать. Никогда9 226 ответов
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 275 ответов
111 ответов
Последний —
Перейти
яхОр
Сообщение было удалено
Аляска, я уже полностью разобрал случай под грифом "Нина". Это разводка от журналистов Вумана.
яхОр
Сообщение было удалено
אתה לא יכול להוליך אותנו שולל
AK 99775
Сообщение было удалено
ЯхОр, позвольте поприветстовать Вас в связи с наступлением поры особо "ясной и солнечной" погоды на всех широтах. Все же завтра-послезавтра будет несколько лучше. Если не зря это обещают (по обыкновению). Но вряд ли так уж глобально соврут. Тем более, что у нас свои каникулярные планы.
яхОр
Сообщение было удалено
Спасибо. :))
Приятного отдыха.
Приятного отдыха.
Возница беспечный
Нина, учитесь есть шифровки, пригодится.
Припевочка
Сообщение было удалено
Да вы что? Как раз на лингвистике преводчику обязательно нужно знать русский язык. У нас был данный предмет. Был экзамен по нему.
гость
Сообщение было удалено
Не парься туда чудаков и дур , пишущих в инете не берут. Психолог расколет на первом тесте .Да и ты нигде не учишься,судя по орографическим ошибкам. Шпион ВЫ наш ХА ХА ХА
Гость
Не факт, что подобной Нины не может быть в вышеназванном ВУЗе. Сталкивалась с выпускниками высших военных учебных заведений, народ очень разный, блатных троечников, не умеющих связать два слова, там тоже никто не отменял. А по теме √ разводка хотя бы потому, что желающих попасть в органы значительно больше вакантных мест, гораздо сложнее попасть, чем не попасть, не придумать вариантов НЕ участия может только ***.
Гость
Судя по всему автор поста наивная девочка , которая размечталась с замахом на разведывательные спецподразделения куда очень жёсткий критерий отбора. Вам точно не туда , можете успокоится.
Гость
Возьми меня с собой ты научишь меня языку, а я научу науке "Избежника" и никто тебя не обидит никогда, ты выживешь в любой самой вонючей дыре где бы не послали.
Форум: Работа
Всего: 145 259 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
- Ну могу принять решение4 ответа
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?28 ответов
- Как вывезти офисную работу?22 ответа
- Работа25 ответов
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
- Работа оператором колл центра удалённо2 ответа
- Начальник водолей10 ответов
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Люди, кем вы работаете?23 ответа
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Куда идти работать человеку, не любящему людей?28 ответов
- Работа25 ответов
- Люди, кем вы работаете?23 ответа
- Как вывезти офисную работу?22 ответа
- Травят на работе, что делать?15 ответов
- Начальник водолей10 ответов
- Мне 25 лет я затянул с трудоустройством?6 ответов
- Хочу уйти на фриланс, но боюсь нестабильности с чего начать?5 ответов
- Ну могу принять решение4 ответа
- Есть ли такие кастинги по озвучке фильмов, сериалов? И какие гонорары светят?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема