Гость
Статьи
Какая работа связана с …

Какая работа связана с путешествиями? ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!

Очень прошу помочь мне с советом. Дать дельный!!! совет. Для меня не проблема - работать по 12-14 часов в сутки на износ и падать лицом в подушку, не иметь личной жизни, несмотря на то,ч то я девушка. Я хочу очень попутешествовать, пока молода, не на Тайланды всякие, а повидать мир и менталитеты народов разных стран, землю во всем ее многообразии, покрутиться, с людьми др. склада ума, в конце концов, познакомиться. Отлично знаю английский, неплохо немецкий и в мертом состоянии итальянский (не разговаривала давно просто).Не могу заставить себя пойти работать в офис, строить карьеру, рожать там кого-то и ждать, когда к пенсии жизнь наладится.Мне 21, образование первое высшее уже есть, но писать не буду. Дельное образование, но, к сожалению , работа по нему сидячая.В будущем хочу благодаря наработанным связям открыть фонд для поддержки молодых талантливых художников, музыкантов и деятелей ичкусства, кураторов, находить спонсоров для творческих проектов. Меня лично материальное обогащение не интересует, хочу работать для идеи улучшения общества.Жду и надеюсь на ваши ответы, дорогие форумчане.
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
В Дальнобойщицы иди, поездишь по смотришь за год столько впечатлений будет ...и денег подкалымешь .
ролл
#58
Бэлла Свон
Сообщение было удалено
Происходит чтото невероятное, поедание колбасы.
Елена
#61
Здравствуйте, есть вакансия, которую вы искали свяжитесь со мной helenarudenkof@gmail.com
Летающий эклер
#62
Гость
Сообщение было удалено
А я вот, например, совершенно не понимаю вас. Кому может быть интересно то, что и так четверть жизни было под носом, а учитывая нашу социальную и экономическую обстановку, еще и глаза намозолило своей беспросветностью и однообразностью? То ли дело спускаясь по трапу вдыхать горький воздух разгоряченной арабской земли, чувствовать эту пылкую аравийскую ночь, слышать этот хриплый, животный язык? Или бежать на встречу через сотни развешенных тут и там вывесок всяческих размеров с иероглифными надписями, мимо восхитительных оазисов с причудливыми журавлями и летающими змеями, краем уха ловя удивительно птичий японский язык? Или спускаться вниз с резкого склона, поросшего травой, вниз к маленькой деревеньке, уютно уснувшей в объятиях вздымающихся в небо норвежских гор, наслаждаясь уникальностью этого языка с его звучными, сильным окончаниями? Вот это настоящая жизнь на нашей планете.
Конечно, каждому свое, не ставила себе целью как-то унизить вашу точку зрения. Но она явно не единственная. Нам не понять вас, вам не понять нас. Увы, так порой устроен мир.
Гость
#63
флакончики всякие
автор, а не боитесь оказаться в странах третьего мира, спид подхватить или еще что
А ты не боишься спид подхватить в своём городе?
Гость
#64
Жучиха
У меня такая работа, я последние 15 лет летаю по всему миру.
чем вы занимаетесь, если не секрет?
Форум: Работа
Всего: 141 675 тем
Новые темы за сутки: 52 темы
Популярные темы за сутки: 19 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова